06 апреля в 13:12

Чем заменить молоко в кофе?

Девочки, пробовала кокосовое, но оно ни в какое сравнение не идет с обычным молоком. Чем заменить, что б было похоже по вкусу и так же вкусно? Овсяное? Миндальное?
Поросенка 06 апреля в 13:13
Соевое мне больше всего зашло.
НуКаНаКа 06 апреля в 13:14
Мне миндальное нравится.
Перепробуйте все растительный молочные продукты и найдите что нравится вам.
Свята 06 апреля в 13:14
Пробуйте все, что именно вам понравится
Манка Я 06 апреля в 13:15
Ничем. Я пробовала все, для меня гадость. Поэтому пью с обычным
Бачу_майбутнє 06 апреля в 13:15
У вас не переносимость лактозы?
ГейСюда 06 апреля в 13:15
Миндальное
автор Ушла и Пришла 06 апреля в 13:16
Доп вопрос. Что из НЕмолока взбивается в хорошую пенку?
Наполеон Бонапарт 06 апреля в 13:17
миндальное.
Бачу_майбутнє 06 апреля в 13:18
Ответ дляУшла и Пришла
Доп вопрос. Что из НЕмолока взбивается в хорошую пенку?
Любое растительное.
Покращена 06 апреля в 13:18
Ответ дляУшла и Пришла
Доп вопрос. Что из НЕмолока взбивается в хорошую пенку?
Апельсиновый фреш
автор Ушла и Пришла 06 апреля в 13:18
Ответ дляПокращена
Апельсиновый фреш
Пробовали?
Покращена 06 апреля в 13:19
Ответ дляУшла и Пришла
Пробовали?
Сік теж можна, тільки щоб цукру не було в складі. П´ю капуорандж та матчу оранж
Аноним Советчик 06 апреля в 13:20
Ответ дляУшла и Пришла
Доп вопрос. Что из НЕмолока взбивается в хорошую пенку?
Любое растительное молоко alpro
Бачу_майбутнє 06 апреля в 13:20
Как вариант, кофе с кокосовым маслом и раст.молоком.
Кондуктор автобуса 06 апреля в 13:20
Для меня кофе молока вообще не вкусно
После того как узнала что есть лактозная недостаточность прям очень расстроилась не знала чем заменить
Сейчас пью с сухим кокосовым молоком
Покупаю в инсте очень вкусно
Тролю як можу 06 апреля в 13:23
а зачем заменять?
автор Ушла и Пришла 06 апреля в 13:24
Ответ дляПокращена
Сік теж можна, тільки щоб цукру не було в складі. П´ю капуорандж та матчу оранж
А можно поподробнее? Что такое капуорандж? Как готовить?
Хомо_сапиенс 06 апреля в 13:25
Ответ дляКондуктор автобуса
Для меня кофе молока вообще не вкусно
После того как узнала что есть лактозная недостаточность прям очень расстроилась не знала чем заменить
Сейчас пью с сухим кокосовым молоком
Покупаю в инсте очень вкусно
А вы знаете, что есть безлактозное молоко? В нем лактоза расщеплена ферментом. Абсолютно безопасно для людей с лактозной непереносимостью.
Покращена 06 апреля в 13:26
Ответ дляУшла и Пришла
А можно поподробнее? Что такое капуорандж? Как готовить?
Збиваєте сік або фреш в пінку і додаєте еспресо. Літом можна лід додати. Збиваю в кавомашині на функції молочна пінка. Якщо лінь підігріваю в мікрохввильовці. Капуорандж роблять майже в кожній кав´ярні. Прошу не додавати тільки сироп
Готова до другої 06 апреля в 13:27
Вівсяне
Жинси на дитину 06 апреля в 13:28
А зачем? Вы столько молока в кофе льете, что прям опасно для фигуры и здоровья? Ради этих несчастных 15 г. можно над собой не издеваться всякими заменителями.
ФФФФристайла 06 апреля в 13:28
Пробуйте миндальное, но там надо смотреть состав, чтобы был именно миндаль и вода, а не таблица менделеева.
Или сделайте его сами

овсяное - это по сути та же каша
ФФФФристайла 06 апреля в 13:28
Ответ дляХомо_сапиенс
А вы знаете, что есть безлактозное молоко? В нем лактоза расщеплена ферментом. Абсолютно безопасно для людей с лактозной непереносимостью.
Оно такое противно сладкое
Фізик-ядерщик заочно 06 апреля в 13:28
Безлактозне
Неробименінерви 06 апреля в 13:29
Я пью с кокосовыми сливками, не молоко, а именно сливки
автор Ушла и Пришла 06 апреля в 13:29
Ответ дляПокращена
Збиваєте сік або фреш в пінку і додаєте еспресо. Літом можна лід додати. Збиваю в кавомашині на функції молочна пінка. Якщо лінь підігріваю в мікрохввильовці. Капуорандж роблять майже в кожній кав´ярні. Прошу не додавати тільки сироп
Прикольно? А какой сок? Только апельсиновый?
Кидстаффовка 06 апреля в 13:30
Ответ дляЖинси на дитину
А зачем? Вы столько молока в кофе льете, что прям опасно для фигуры и здоровья? Ради этих несчастных 15 г. можно над собой не издеваться всякими заменителями.
я так поняла, автор веган, потому что всячески игнорирует советы про безлактозу, и отвечает на все комменты про заменители
автор Ушла и Пришла 06 апреля в 13:31
Ответ дляЖинси на дитину
А зачем? Вы столько молока в кофе льете, что прям опасно для фигуры и здоровья? Ради этих несчастных 15 г. можно над собой не издеваться всякими заменителями.
У меня не 15 грамм, а где-то по 100-130 мл * 2 раза в день…многовато. Беру всегда безлактозное, но оно явно тормозит мои обменные процессы.
Покращена 06 апреля в 13:31
Ответ дляУшла и Пришла
Прикольно? А какой сок? Только апельсиновый?
Так, але повторюсь без цукру. Не кожен підходить
мадам Везувий 06 апреля в 13:31
Я с маслом пью)