Небалувана Галя• 06 апреля 2024
В инсте выскочил рилс Стужук. Вы ее вообще видели?
Что с ней? Это эти уколы для похудения? Или так перекроила она себя?
Они вообще видят себя в зеркале?
Я конечно толстая и огромная по сравнению с ней, но взять ту же Квиткову - она же на женщину похожа... Тема просто поговорить...
Они вообще видят себя в зеркале?
Небалувана Галя
• 06 апреля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А ’она’ это кто? На последней фотке?
Усманова, но она красивая для меня
Небалувана Галя
• 06 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Здесь много мейка и фотошопа
Специально заскринила фото с Усмановой. У обеих одинаковые фото. Без фотошопа получается
Небалувана Галя
• 06 апреля 2024
У меня мысль промелькнула, что смайлик ’рукалицо’ не зря придумали)
Elina Zorina• 06 апреля 2024
Если она одна на фото,то ещё норм.
А когда рядом с ней симпатичная женщина не утратившая естественность - то кажется, что со Стужук что то не так)
Птица секретарь• 06 апреля 2024
загуглила, она в конце прошлого года делала пластику на лице. наверное, это ее последствия
Небалувана Галя
• 06 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Стужук оземпик и карнивор. Да да мясо ест и всю молочку
Загуглила, что такое карнивор. Я динозавр
Вообще не факт• 06 апреля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я тож не в курсе )
Киця-бриця• 06 апреля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Карни это говядина яйца сливочное масло ананас шоколад 90 проц какао
Нога на ногу• 06 апреля 2024
Зачем этот подбородок, который делает лицо лошадиным... Ну она себе нравятся
Альфред Шнитке• 06 апреля 2024
У стужук всё вместе: оземпик, диета, вторая операция на нос и глаза, опять колет в нос всё что только можно и нельзя, дипроспан там тоже опять.
Ну и фильтры, фильтры, фильтры😂
Папобус• 06 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну и фильтры, фильтры, фильтры😂
зачем дипроспан в нос???
Папобус• 06 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Женщина в розовом на фото не мукла мне понр
картина маслом
женщина в розовом и кентавр
Небалувана Галя
• 06 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну и фильтры, фильтры, фильтры😂
Загуглила, что такое дипросан) теперь я просвященная и в ресурсе?)
Альфред Шнитке• 06 апреля 2024
Ответ дляПапобус
зачем дипроспан в нос???
Это не ко мне вопрос😀 наверное хочет ещё несколько операций на нос сделать, если от него что-то останется
Альфред Шнитке• 06 апреля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я просто хейтерский чат читаю, поэтому в курсе😀 ну она и сама в этой поездке на Мальдивы озвучила что именно ей колят и куда