Забрызжу ядом• 06 апреля 2024

Почему Бритни Спирс сошла с ума?

Комиссия50%• 06 апреля 2024
А шо таке

Бжоли-бандерівці• 06 апреля 2024
Наркоша может...
Оле Лукойе• 06 апреля 2024
Потому что не выдержала бремени славы. Плюс много делала того, что сама не хотела, а хотели от нее продюсер, отец…
Хи хи, ну ну• 06 апреля 2024
трудное детство.
но ведь многие не выдерживали великой славы, к примеру, Элвис Пресли, Мерлин Монро , Мики Рурк ( спился ) , Маколей Калкин ( стал страшным) и т.д
Ms. При теле• 06 апреля 2024
Наркотики, алкоголь.
спальное место• 06 апреля 2024
Наркота, швидкий успіх, егоїзм.
МадамОхмури• 06 апреля 2024
А який у неї діагноз?
Светка-пипетка• 06 апреля 2024
От Колина фаррелла
КротоТо• 06 апреля 2024
Фильм есть про нее

Міряно-переміряно• 06 апреля 2024
Деньги портят человека
До славы была нормальная
Оле Лукойе• 06 апреля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Деньги портят человека
До славы была нормальная
А вы знали её до славы?
Таракашечка• 06 апреля 2024
А вы её личный доктор что ставите такие диагнозы незнакомому человеку?🤦‍♀️
Tammy21• 06 апреля 2024
Це питання щоб прозондувати глибину пца на Порадниці?
вре_Динка• 06 апреля 2024
Бо була маріонеткою для заробітку грошей
Завжди недо...• 06 апреля 2024
Проект Монарх. Изменение сознания
Хи хи, ну ну• 06 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Проект Монарх. Изменение сознания
а шо там ?
Тішуся неперетішуся• 06 апреля 2024
с детства пристальное внимание. отношения с Тимберлейком, она забеременела и хотела ребёнка, он не хотел, аборт, это ее подкосило. бабушка у нее в психбольнице лежала, наверное, наследственное, тоже сыграло. отец доил в плане денег. много факторов, не каждый человек это выдержит. плюс, наверное, были какие-то вещества, они там все закидываются, потому что с большими деньгами обычные вещи уже не радуют.
Швидка Настя• 06 апреля 2024
А в чем выражается ее безумие?
Я Вас не боюся• 06 апреля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
искренне жаль ее. такая красивая девочка была

Кукусики• 06 апреля 2024
Она не вышла из роли девочки подростка, не сепарировалась от папы, вот кукуха и уехала
Mary222-310f• 06 апреля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Їм було по років 18 певно
Він був дуже молодим і вона зараз у всьому звинувачує його . Хоча могла сама народити - але це було проти її контракту! Вона сама відмовилась від дитини

Хоча яка їй віра ? Я в школі була її фанаткою
І памʼятаю вона всюди казала що цнотлива і у них немає сексу
Потім так цікаво - він їй робив пропозицію а вона відмовилась

Потім були фото що вона мутить з кимось ( через зраду вони розійшлись)

А зараз вона все по іншому розповідає
Але фото з іншим я точно бачила і памʼятаю

Дивно все . І після цієї зради джастін випустив пісню cry me a river

Може бути що взагалі їх стосунки були по сценарію як піар
Страхованная• 06 апреля 2024
Ее папаша с детства держал на таблетках(
ЛижТолько• 06 апреля 2024
Потому что может себе это позволить.
Mary222-310f• 06 апреля 2024
Ще я думаю що він може їй заплатив за такий чорний піар. У нього 6 років не було турів . І ось зараз після цього скандалу у нього мега тур .
Я зайшла купити квиток на другий день старту продажів - вже вибирати було нічого . На другий день майже все було продано . Тако взяла що було .
ТрамвайGirl• 06 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
А вы знали её до славы?
В инете куча роликов, где ей 15-16 лет. Веселая нормальная девочка.
ТрамвайGirl• 06 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
А вы последние ролики не видели?
Тихомандражная• 06 апреля 2024
Ответ дляTammy21
шо такое пца?
Tammy21• 06 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
шо такое пца?
Вигадайте щось. Це завдання для творчих.
Копирайторша• 06 апреля 2024
Молодая девка,обрушилась непомерная нагрузка,давка,психика слабину дала.она не сошла с ума,скорее нервный срыв.психика не может постоянно в непомерной нагрузке работать
Тихомандражная• 06 апреля 2024
Ответ дляTammy21
так это ж вы выдумали, потрудитесь пояснить