06 апреля в 13:04

Почему Бритни Спирс сошла с ума?

2 1
Комиссия50% 06 апреля в 13:04
А шо таке
Бжоли-бандерівці 06 апреля в 13:04
Наркоша может...
Оле Лукойе 06 апреля в 13:04
Потому что не выдержала бремени славы. Плюс много делала того, что сама не хотела, а хотели от нее продюсер, отец…
20 1
Хи хи, ну ну 06 апреля в 13:05
трудное детство.
но ведь многие не выдерживали великой славы, к примеру, Элвис Пресли, Мерлин Монро , Мики Рурк ( спился ) , Маколей Калкин ( стал страшным) и т.д
3 3 11
Ms. При теле 06 апреля в 13:05
Наркотики, алкоголь.
11 2
спальное место 06 апреля в 13:06
Наркота, швидкий успіх, егоїзм.
7 7
МадамОхмури 06 апреля в 13:06
А який у неї діагноз?
Светка-пипетка 06 апреля в 13:07
От Колина фаррелла
КротоТо 06 апреля в 13:07
Фильм есть про нее
Міряно-переміряно 06 апреля в 13:08
Деньги портят человека
До славы была нормальная
9 1
Оле Лукойе 06 апреля в 13:08
Ответ дляМіряно-переміряно
Деньги портят человека
До славы была нормальная
А вы знали её до славы?
Таракашечка 06 апреля в 13:08
А вы её личный доктор что ставите такие диагнозы незнакомому человеку?🤦‍♀️
4 6
Tammy21 06 апреля в 13:08
Це питання щоб прозондувати глибину пца на Порадниці?
2 4 8 1
вре_Динка 06 апреля в 13:09
Бо була маріонеткою для заробітку грошей
Завжди недо... 06 апреля в 13:10
Проект Монарх. Изменение сознания
4 1
Хи хи, ну ну 06 апреля в 13:11
Ответ дляЗавжди недо...
Проект Монарх. Изменение сознания
а шо там ?
Тішуся неперетішуся 06 апреля в 13:12
с детства пристальное внимание. отношения с Тимберлейком, она забеременела и хотела ребёнка, он не хотел, аборт, это ее подкосило. бабушка у нее в психбольнице лежала, наверное, наследственное, тоже сыграло. отец доил в плане денег. много факторов, не каждый человек это выдержит. плюс, наверное, были какие-то вещества, они там все закидываются, потому что с большими деньгами обычные вещи уже не радуют.
10 1
Швидка Настя 06 апреля в 13:17
А в чем выражается ее безумие?
Я Вас не боюся 06 апреля в 13:19
Ответ дляТішуся неперетішуся
с детства пристальное внимание. отношения с Тимберлейком, она забеременела и хотела ребёнка, он не хотел, аборт, это ее подкосило. бабушка у нее в психбольнице лежала, наверное, наследственное, тоже сыграло. отец доил в плане денег. много факторов, не каждый человек это выдержит. плюс, наверное, были какие-то вещества, они там все закидываются, потому что с большими деньгами обычные вещи уже не радуют.
искренне жаль ее. такая красивая девочка была
9 1
Кукусики 06 апреля в 13:20
Она не вышла из роли девочки подростка, не сепарировалась от папы, вот кукуха и уехала
Mary222-310f 06 апреля в 13:22
Ответ дляТішуся неперетішуся
с детства пристальное внимание. отношения с Тимберлейком, она забеременела и хотела ребёнка, он не хотел, аборт, это ее подкосило. бабушка у нее в психбольнице лежала, наверное, наследственное, тоже сыграло. отец доил в плане денег. много факторов, не каждый человек это выдержит. плюс, наверное, были какие-то вещества, они там все закидываются, потому что с большими деньгами обычные вещи уже не радуют.
Їм було по років 18 певно
Він був дуже молодим і вона зараз у всьому звинувачує його . Хоча могла сама народити - але це було проти її контракту! Вона сама відмовилась від дитини

Хоча яка їй віра ? Я в школі була її фанаткою
І памʼятаю вона всюди казала що цнотлива і у них немає сексу
Потім так цікаво - він їй робив пропозицію а вона відмовилась

Потім були фото що вона мутить з кимось ( через зраду вони розійшлись)

А зараз вона все по іншому розповідає
Але фото з іншим я точно бачила і памʼятаю

Дивно все . І після цієї зради джастін випустив пісню cry me a river

Може бути що взагалі їх стосунки були по сценарію як піар
Страхованная 06 апреля в 13:23
Ее папаша с детства держал на таблетках(
ЛижТолько 06 апреля в 13:34
Потому что может себе это позволить.
Mary222-310f 06 апреля в 13:35
Ще я думаю що він може їй заплатив за такий чорний піар. У нього 6 років не було турів . І ось зараз після цього скандалу у нього мега тур .
Я зайшла купити квиток на другий день старту продажів - вже вибирати було нічого . На другий день майже все було продано . Тако взяла що було .
ТрамвайGirl 06 апреля в 13:43
Ответ дляОле Лукойе
А вы знали её до славы?
В инете куча роликов, где ей 15-16 лет. Веселая нормальная девочка.
ТрамвайGirl 06 апреля в 13:43
Ответ дляТаракашечка
А вы её личный доктор что ставите такие диагнозы незнакомому человеку?🤦‍♀️
А вы последние ролики не видели?
Тихомандражная 06 апреля в 13:47
Ответ дляTammy21
Це питання щоб прозондувати глибину пца на Порадниці?
шо такое пца?
Tammy21 06 апреля в 13:50
Ответ дляТихомандражная
шо такое пца?
Вигадайте щось. Це завдання для творчих.
Копирайторша 06 апреля в 13:50
Молодая девка,обрушилась непомерная нагрузка,давка,психика слабину дала.она не сошла с ума,скорее нервный срыв.психика не может постоянно в непомерной нагрузке работать
Тихомандражная 06 апреля в 13:50
Ответ дляTammy21
Вигадайте щось. Це завдання для творчих.
так это ж вы выдумали, потрудитесь пояснить