06 апреля в 14:36

В инсте выскочил рилс Стужук. Вы ее вообще видели?

Что с ней? Это эти уколы для похудения? Или так перекроила она себя?
Они вообще видят себя в зеркале?
Я конечно толстая и огромная по сравнению с ней, но взять ту же Квиткову - она же на женщину похожа... Тема просто поговорить...
3 18
Мамина корзиночка 06 апреля в 14:37
яка ж вона страшна....
Птица секретарь 06 апреля в 14:37
как будто с фильтрами переборщила
ЯсноВидящая 06 апреля в 14:37
А ’она’ это кто? На последней фотке?
автор Небалувана Галя 06 апреля в 14:38
Ответ дляЯсноВидящая
А ’она’ это кто? На последней фотке?
Усманова, но она красивая для меня
Курочка 06 апреля в 14:40
Здесь много мейка и фотошопа
Хата на мати 06 апреля в 14:41
А у меня подруга залипает не ней,говорит - такая красотка…мммм🙈
4 11
автор Небалувана Галя 06 апреля в 14:41
Ответ дляКурочка
Здесь много мейка и фотошопа
Специально заскринила фото с Усмановой. У обеих одинаковые фото. Без фотошопа получается
1 1 1
Залізний кіготь 06 апреля в 14:41
Та хай хоть обе помрут, вообще плевать! Подстилка парашская!
Гуляю босоніж 06 апреля в 14:41
Кто это вообще?
3 3
мегамоСГ 06 апреля в 14:42
Не знаю, кто это, но похоже на бастарда Повалий и трансвестита.
2 30
Киця-бриця 06 апреля в 14:43
Стужук оземпик и карнивор. Да да мясо ест и всю молочку
автор Небалувана Галя 06 апреля в 14:43
У меня мысль промелькнула, что смайлик ’рукалицо’ не зря придумали)
Elina Zorina 06 апреля в 14:44
Если она одна на фото,то ещё норм.
А когда рядом с ней симпатичная женщина не утратившая естественность - то кажется, что со Стужук что то не так)
Птица секретарь 06 апреля в 14:44
загуглила, она в конце прошлого года делала пластику на лице. наверное, это ее последствия
автор Небалувана Галя 06 апреля в 14:45
Ответ дляКиця-бриця
Стужук оземпик и карнивор. Да да мясо ест и всю молочку
Загуглила, что такое карнивор. Я динозавр
PANTERA_KET 06 апреля в 14:46
Женщина в розовом на фото не мукла мне понр
Вообще не факт 06 апреля в 14:46
Ответ дляНебалувана Галя
Загуглила, что такое карнивор. Я динозавр
Я тож не в курсе )
Киця-бриця 06 апреля в 14:47
Ответ дляНебалувана Галя
Загуглила, что такое карнивор. Я динозавр
Карни это говядина яйца сливочное масло ананас шоколад 90 проц какао
Нога на ногу 06 апреля в 14:48
Зачем этот подбородок, который делает лицо лошадиным... Ну она себе нравятся
ПАЦАНКА О 06 апреля в 14:48
Всі на одну морду. Он мурата баба
5 9
Маю натхнення 06 апреля в 14:51
Мне бы хотелось увидеть ее без фильтров….
Альфред Шнитке 06 апреля в 14:51
У стужук всё вместе: оземпик, диета, вторая операция на нос и глаза, опять колет в нос всё что только можно и нельзя, дипроспан там тоже опять.
Ну и фильтры, фильтры, фильтры😂
Чумачечая Весна 06 апреля в 14:52
Танунах
Папобус 06 апреля в 14:52
Ответ дляАльфред Шнитке
У стужук всё вместе: оземпик, диета, вторая операция на нос и глаза, опять колет в нос всё что только можно и нельзя, дипроспан там тоже опять.
Ну и фильтры, фильтры, фильтры😂
зачем дипроспан в нос???
Папобус 06 апреля в 14:53
Ответ дляPANTERA_KET
Женщина в розовом на фото не мукла мне понр
картина маслом
женщина в розовом и кентавр
1 7
автор Небалувана Галя 06 апреля в 14:53
Ответ дляАльфред Шнитке
У стужук всё вместе: оземпик, диета, вторая операция на нос и глаза, опять колет в нос всё что только можно и нельзя, дипроспан там тоже опять.
Ну и фильтры, фильтры, фильтры😂
Загуглила, что такое дипросан) теперь я просвященная и в ресурсе?)
Україна наше все 06 апреля в 14:54
Колір волосся дуже подобається, цікаво яка фарба і тон
Альфред Шнитке 06 апреля в 14:54
Ответ дляПапобус
зачем дипроспан в нос???
Это не ко мне вопрос😀 наверное хочет ещё несколько операций на нос сделать, если от него что-то останется
Кавуся 06 апреля в 14:55
Приближается к Донателла Версаче 🙈
Альфред Шнитке 06 апреля в 14:56
Ответ дляНебалувана Галя
Загуглила, что такое дипросан) теперь я просвященная и в ресурсе?)
Я просто хейтерский чат читаю, поэтому в курсе😀 ну она и сама в этой поездке на Мальдивы озвучила что именно ей колят и куда