Eva030330• 06 апреля 2024

Гигиенический душ

Как раз тема открылась про женское здоровье.
Так вот что меня очень раздражает это то что некоторые женщины плохо пахнут.
Они возможно об этом и не догадываются.
Но почему люди не используют гигиеничкий душ после каждого похода в туалет.
Это точно предотвратит все запахи и это предотвращает много болезней.
Неужели приятно если на белье или на теле остаётся нечистота?
А как у вас с этим обстоят дела?
Результат:
вже голосів: 71
29 (40.85%) Использую подтирание
19 (26.76%) Использую воду
19 (26.76%) Когда как
4 (5.63%) Игнорирую иногда этот момент
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Какой бутылочкой? Какое биде на работе?
Да тролль это обыкновенный из новорегов.

автор Eva030330 • 06 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не вылумывайте) или вы под юбки заглядываете и принюхиваетесь ?))
Вы щас серьезно? Был случай, когда стоять рядом было невозможно было с человеком
Хотя с виду хорошо одета
Санька-4b93• 06 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Фильм парфюмер видели?) обладаете такими же способностями?
Не, другими, тролячьими способностями
Диви яка я пава!• 06 апреля 2024
а шо таки все прям воняют и надо вы их нюхаете?
Педиатор_я• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Хотя с виду хорошо одета
Что бы прям вонять. Это нужно минимум сутки не мыться.
Работать надо• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Да
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если автор не подскочет со своим носом к Вашей писе
Да я не королева, Автор может не падать передо мной на колени и тыкаться носом в паховую зону.
ЭмчЭндЭм• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Хотя с виду хорошо одета
😁😁 чем вам воняло ?)) какахами или мочой ?)))
Кидаю курити• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Можно обычной бутылочкой, любым сосудом.
Не обязательно же в душ прямо лезть.
Гигиенический душ это как биде
то есть в офисе пойти в туалет с бутылкой и полотенцем и все остальные пусть стоят в очереди за дверью и слушают ваше хлюпанье??
пы.сы. давно придумана влажная бумага и салфетки

Сяду на шию, дорого!• 06 апреля 2024
У меня только один вопрос к автору: не пробовали не нюхать междупопие и не только у других людей
Кидаю курити• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Это лучше чем излучать неприятный запах, особенно в транспорте.
И духи не скрывают
автор, а может это вы воняете, а думаете ,что другие?))
Морожена_курка• 06 апреля 2024
Вдома маю гігієнічний душ, працюю віддалено. Перед виходом - душ з інтим.гелем. Але коли в джинсах ходжу десь годину -зʼявляється запах.
Аналізи здаю кожні півроку, Одноденними користуюсь, білизну змінила на бавовняну, свічки 6 шт проставила... Автор, порадите , що робити?
Володарка мрій• 06 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Думаю, что пошла дальше - идет с термосом с теплой мыльной водичкой, заготовленной дома
Я представляю офис, с каждым пописом все дефилируют с электрочайником к туалету и назад.
маминаБубочка• 06 апреля 2024
А чем вам воняет, мочой? Так это конечная нота многих парфюмов
Я тоже так думала на коллег, что они не моются, а оказался парфюм
Не будь КакСвета• 06 апреля 2024
Не думаю что автор про запах мочи. Скорее пота. Но с туалетом это не связано.
Їжак в панчохах• 06 апреля 2024
У нас нет гигиенического душа. И нет возможности его установить. После дефекации пользуюсь обычным (если есть необходимость)
Губи з філером• 06 апреля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Расскажите пожалуйста, как использовать душ в офисном туалете? Спасибо.
На подоконникк взять леечку для полива цветов, полотенечко и чесать в туалетный поход
Губи з філером• 06 апреля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С бутылочкой? В общий офисный туалет? Интересно...
И удобно как!
Кидаю курити• 06 апреля 2024
автор, а что значит первое предложение в вашем старпосте?

Губи з філером• 06 апреля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Или болеть
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Не обязательно же в душ прямо лезть.
Гигиенический душ это как биде
И просто водичка избавит от этих запахов, что вас преследует? Руки после этих процедур вы тоже только водичкой промываете?
Губи з філером• 06 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Барбери, например
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы пошутили?) у вас в столе сколько бутылочек стоит?
А еще полотенца и трусы чистые. Позориться - так до конца!
Тень льва• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Не обязательно же в душ прямо лезть.
Гигиенический душ это как биде
Працюєте прибиральницею в туалеті, бо там всі воняють? Я угадала?
Педиатор_я• 06 апреля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Кстати. У меня ковидный нюх. И некоторые парфюмы мне реально воняют мочой, но кошачьей ядерной такой. На работе одна так пахнет. И иногда в метро этот запах улавливаю. Интересно, когда найдут средство восстановить нюх после короны(
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я сру по утрам как часики. Моюсь тщательно. В офисе только писяю. Вытираюсь влажными с алое вера салфетками. Я вам не воняю?
Претензии только к тем, у кого часики как попало
Кидаю курити• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Хотя с виду хорошо одета
автор, это от вас воняет. И я серьезно. Я за всю свою жизнь не слышала ,чтобы воняло от людей, бомжи - это исключение, и то.. от них дерьмом не воняет
Дюйм оф о4ка• 06 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ежедневки только хуже делают, гинекологи их не рекомендуют
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Плохо видимо. Не видела ни одной женщины без минимум бумажечки
В туалете офиса нет туалетной бумаги? Каждый со своей ходит?
Тень льва• 06 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Це жіночий форум, у нас нема часіків)