Eva030330• 06 апреля 2024

Гигиенический душ

Как раз тема открылась про женское здоровье.
Так вот что меня очень раздражает это то что некоторые женщины плохо пахнут.
Они возможно об этом и не догадываются.
Но почему люди не используют гигиеничкий душ после каждого похода в туалет.
Это точно предотвратит все запахи и это предотвращает много болезней.
Неужели приятно если на белье или на теле остаётся нечистота?
А как у вас с этим обстоят дела?
Результат:
вже голосів: 71
29 (40.85%) Использую подтирание
19 (26.76%) Использую воду
19 (26.76%) Когда как
4 (5.63%) Игнорирую иногда этот момент
Кидаю курити• 06 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вдома маю гігієнічний душ, працюю віддалено. Перед виходом - душ з інтим.гелем. Але коли в джинсах ходжу десь годину -зʼявляється запах.
Аналізи здаю кожні півроку, Одноденними користуюсь, білизну змінила на бавовняну, свічки 6 шт проставила... Автор, порадите , що робити?
зачем менять белье на хлопок, если к письке вы клеете синтетическую прокладку?

уберите прокладки и перестанете вонять. от них выделения сильнее и имеют сильный запах

Шалена невинність• 06 апреля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Расскажите пожалуйста, как использовать душ в офисном туалете? Спасибо.
Как она что-то может рассказать, если она сидит дома:)) Декретчица!

как выйдет, так расскажет всем, как на работе с бутылкой для подмывания ходить, и снимать белье в общественном туалете , чтобы подмыться
Незламна• 06 апреля 2024
Я покупаю влажную туалетную бумагу.
Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля 2024
Нужно автору создать ’гигиеническую инспекцию’ и проверять женские туалеты на предмет подмывания писек после пописяний их посетительницами. А также нюх-контроль пассажиров на остановках.
Допоможіть знайти• 06 апреля 2024
Точно, в понеділок скажу роботодавцю нехай встановить гігієн душ
Налитое яблочко• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Это лучше чем излучать неприятный запах, особенно в транспорте.
И духи не скрывают
в прикалываетесь? у здорового человека за 2-3 туалета не появится
СамавиховуюКота• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
И духи не скрывают
Вы лилипут?
Мост_Устал• 06 апреля 2024
Працюю в жіночому колективі по 12 годин, ні від кого запаху не відчуваю поганого, задумайтеся про своє оточення)
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
В туалете офиса нет туалетной бумаги? Каждый со своей ходит?
Вообще то у нор альной женщины всегда есть бумага с собой в любом виде, влажная не влажная

хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Которую она всем демонстрирует, идя в туалет?)
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А с чего она должна ее демонстрировать?
Їжак в панчохах• 06 апреля 2024
Ответ дляEva030330
И духи не скрывают
Не излучать, а источать
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А с чего она должна ее демонстрировать?
Ваша цитата ’Не видела ни одной женщины без минимум бумажечки’.

И у меня вопрос - а с чего они вам это демонстрировали?
Їжак в панчохах• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Если женщина ходит по-большому только дома, то зачем ей носить с собой туалетную бумагу?
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Затем что женщина ходит ещё по маленькому
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка

А кто сказал что демонстрируют ещё раз спрашиваю?
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А как вы видели? Ещё раз спрашиваю. Неужели подсматривали?
Їжак в панчохах• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
В общественных туалетах обычно есть бумага
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
В честь чего я должна подсматривать? Ваш опыт?

AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Обычно для с маком там есть
Їжак в панчохах• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Обычно для с маком там есть
Может, в тех туалетах, куда ходили вы, и так. В тех туалетах, куда ходила я, бумага чаще всего была
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну можеткайте дальше. Вы же за все туалеты в ответе? На всех работах станы, во всех кафешках и так далее. Или в поликлиниках к примеру. Там ее отродясь не было
Їжак в панчохах• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Я даже не в Украине. Так что я уж никак не могу знать, как обстоят дела с туалетной бумагой в украинских туалетах
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так если не знаете то к чему комментарии
Пишу вірші, дорого• 06 апреля 2024
Меня больше раздражают люди, которые после туалета не моют руки. Даже дома, выходит человек из туалета и сразу все трогает этими руками немытыми
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Это вы о том, что ’что-то’ через дефис пишется?
Вы с автором одного поля ягода. Она тоже знает, что воняют. И чем именно. Просто знает)
хутряна володарка• 06 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Обычно для с маком там есть
Для с маком? А для с изюмом? Чья бы корова мычала?
AmazingLady• 06 апреля 2024
Ответ дляхутряна володарка
уж точно не ваша. Ибо ошибки в падежах и склонениях куда страшнее опечаток. Так что мычите с коровой