Margo-01a6• Изменено 06 апреля 2024
Кто вернулся в Украину? Не жалеете? Как то столько нагнетания на май месяц(((
Столько нагнетания, как то стрёмно...
Я вроде мозгами понимаю что происходит, но и вокруг вижу что то...на трассе, от Киеве тракторами окопы роют...это как то напрягает( что то меня накрыло немного...хотя жизнь,работа, всё идёт нормально...
Sergeevna-a227• 06 апреля 2024
Ответ дляMargo-01a6
Чому ви так вважаєте? Що це нагнітання з нашої сторони?
Столицю найбільше захищають. Ви самі не розумієте чому? Поки є столиця є Україна.
Ответ дляМасіус
Вибори мали б бути ,а в нього рейтинг як в черепахи, тим самим відвертає увагу концентруючи на можливості повторного нападу
А як думаєте, те що кажуть що він буде не легетивний з мая місяця,це так?
Автор, а де саме , в якому напрямку саме зараз почалися активні ,рияння,? Ви їх самі бачили? Я- Ні. Виїзжала за останній тиждень в декількох напрямках з Києва, на автомобілі, нічого активного не бачила. Сподіваюсь, що таки все було ,викрито, вже до цього моменту. Але тут бачу вброс/вкид
Ответ дляakarra
а откуда вы вернулись?
я вот, как раз снова на распутье -ехать или нет
с одной стороны, нужно (по другому вопросу не только потому, что стремно)
а с другой стороны - совершенно не хочется, да и семья здесь вся остается
Польша..но я пока на двух стульях...
Ответ дляranilla
может, вам прям карту прикрепить?
Ответ дляranilla
Видела лично, в стар посте написала где, но отредактировала ,так что это не кто то где то сказал...видела своими глазами
Sergeevna-a227• 06 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Столицею може бути будь яке місто , це у вас радянщина говорить, сталінград ,Ленінград ,мовляв місто герої які не здаються ,і яких незламати
Побачимо. Я нічого не доказую. Це моя думка.
Ответ дляranilla
Ні, дякую))) Я впевнена. , що тема провокативна.
И что я провоцирую то?
Ответ дляranilla
Паніку. Жіночу панічну увагу і напряг
Я выше написала, что сама сижу на двух стульях, и вы реально думаете что сама себе панику создаю?
Ну в прочем это ваши мысли...
Вопрос был в другом
Ну в прочем это ваши мысли...
Вопрос был в другом
Ответ дляРешка7777
или освоение бюджета
Что это значит? Отмывают деньги?
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Кругом риють, і мінують і правильно роблять , якби були такі укріплення , то не полізли б 22 го року, а якби і полізли то не далеко
І це так пригнічує, що такі прості і доступні міри мргли б запобігти стільком трагедіям.
Якби відкрито зізнались ще восени в 2021 році, що росія от от нападе, то люди б самі вийшли з технікою, лопатами, зі сварками, з руками і ногами і набудували б все що можна.
Хни(
роют везде. но у меня сомнения. мне кажется, это какой новый проект как распилить бюджет и что бы это было видно. по типу ремонта дорог в войну или очень «необходимого» евровидения куда можно закопать побольше и озолотить и себя м…. и всю команду.
автор, всем страшно. но живем и страна она как и мама у нас одна..