Margo-01a6• Изменено 06 апреля 2024
Кто вернулся в Украину? Не жалеете? Как то столько нагнетания на май месяц(((
Столько нагнетания, как то стрёмно...
Я вроде мозгами понимаю что происходит, но и вокруг вижу что то...на трассе, от Киеве тракторами окопы роют...это как то напрягает( что то меня накрыло немного...хотя жизнь,работа, всё идёт нормально...
Ирина-bbd0• 06 апреля 2024
Ответ дляranilla
Ні, дякую))) Я впевнена. , що тема провокативна.
Но интересно наблюдать как выстраивается ветка..
Как рвы перетекают в нелегитимность и обратно))))
’Я просто спросить’))
bespe4na_mavpa• 06 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
А де наш супутник? Притула ж купляв
Притула его с собой в канаду забрал, рабочую визу поставить надо было успеть
AmazingLady• 06 апреля 2024
Никакого нагнетания не вижу и не слышу. Тут очередное обострение, не иначе
You are Queen• 06 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Лично знаю случай еще потрагичнее.Ребенка привезли хоронить домой.Мама везла гроб изза океана.Лучше бы дома остались.А сколько таких случаев...
Так вот я о том же! Каждый день благодарна Всевышнему за то, что мы живы, и что он нас бережет! Главное не давать себе падать в уныние! А если накрывает, то стараться себя с этого состояния вывести.
bespe4na_mavpa• 06 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Тоже знаю, где парень 17лет умер в Германии(( увезли от войны((
Ответ дляVAKULKA
Я така ж
Я б в 2022 тоже нікуди не рипалась, якби не діти.
І взагалі я найперша заїхала на нашу вулицю. На всю вулицю лишився лиш один дідусь сусід 90 років. Він молодчинка, щовечора робив обхід вулиці і інформував, що все в усіх ціле і на місці.
Доречі, мене приємно здивувало, що не було ніякого мародерства. В дворах у людей велосипеди і різна дрібна техніка. Ніхто нічого не заліз і не витяг.
v.melnik_km• 06 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Дай Боже тому дідусю многая літ в доброму здоровʼї❤️
Ответ дляYou are Queen
А толку себя накручивать?
У меня знакомые выехали за неделю до войны. Муж и жена. На мужа напала белка, убил жену в ее же комнате, в Польше на съемной квартире. Так что, тут как жизнь повернется. Может мы здесь будем жить и жить и все с нами будет хорошо
Это у вас такие знакомые?😮
You are Queen• 06 апреля 2024
Ответ дляWomAnn
Это у вас такие знакомые?😮
Да, при чем приличная семья с виду. Муж не буйный всегда был, работал шефом в ресторане. Возможно, переехав в Польшу, начал пить, работы не было, а если и была, то, в лучшем случае, каким-то кухонным работником. А здесь был шефом. Его даже на работе уважали все. Возможно, если бы остались, работал бы дальше в своем ресторане, жили бы в своей любимой квартире и ничего подобного не случилось бы.
Колючая Роза• 06 апреля 2024
а вы не заметили, что периодически ’расскачивают’ ситуацию с повторным нападением? Я через два мес вернулась, как область отбили, сейчас считаю нагнетанием, в любом случае запас бенза есть, хожу в автошколу, прыгнула в машину да выехала.
Вот и вы решите, что будете делать, если таки пойдут. Когда знаешь план действий - то оно как то легче
Ответ дляРойЛеля
Ну тут сам президегт відкрито говорив кінець весни, початок літа новий наступ. Ви не рівняйте слухи з реальною загрозою.
Вважайте, що зараз як в січні 2022. От от настане темрява
Так і про шашлики він говорив, і про закінчення війни кожного року каже і про підрив ЗАЕС влітку 2023 згадайте. В том то і біда, що вже не розуміємо коли реальна загроза, а коли це для того, щоб давали зброю.
Vlada-Maria• 06 апреля 2024
Ответ дляKaterionOK
Ви побільше пишіть, що і де риють
порівняно з тим. де вимагають щоденні фоточки з фортифікаційних, що будуються і репортажі з геолокацією, то це квіточки
Нагнетают конечно, НО могу сказать за себя ,что если сейчас мне снова придется пережить этот ужас поездки в никуда с детьми и рюкзаком в котором вся жизнь, думая, что больше никогда не увижу мужа....Я не смогу пережить все это во второй раз. Я буду защищать свой город и готова задушить и забить любую мразь которая сунется снова.
L-i-s-a-92af• 06 апреля 2024
Ответ дляKaterionOK
Ви побільше пишіть, що і де риють
Я в шоці.Хіба можна таке писати на форумі?
Ответ дляДафна
Вернулась больше года назад. Жили в Словакии.
Вернулись ( Киев ) по причине наличия в Украине мужа, плюс сын- подросток очень скучал за папой и другими родственниками, плюс из за работы.
Жалею? Нет
Только за 16-го сына переживаю.
Хотя считаю, тем кого ничего не держит в Украине возвращаться не нужно, а максимально стараться адаптироваться в новой стране.
Жалею? Нет
Только за 16-го сына переживаю.
А в якому місті? Ми в Кошицях, тут багато підлітків, наче в них ком´юніті своє непогане є.
Ответ дляNataliia
Каждое ваше слово, мне сердцем откликается
Николь1986• 06 апреля 2024
Ответ дляЧитака
Київ - саме захищене місто
Захищене до конца месяца, как сказал пан Зе
Ответ дляranilla
Автор, а де саме , в якому напрямку саме зараз почалися активні ,рияння,? Ви їх самі бачили? Я- Ні. Виїзжала за останній тиждень в декількох напрямках з Києва, на автомобілі, нічого активного не бачила. Сподіваюсь, що таки все було ,викрито, вже до цього моменту. Але тут бачу вброс/вкид
Коли за кермом. то може не видно, але як не помітити, як прям на трасі будматеріали лежать і з дороги видно що риють-копають. Напрямок писати не буду, хто бачив, то й так знає.