06 апреля в 17:35

Опрос, платье.

Девушка,32 года. Фигура груша,вес 62, ярко выражены бедра и грудь. Рост 160. Планируется свидание (ну и потом тоже носить), надо быть максимально женственной,немного сексуальности,но не слишком много 😁😁😁Возможно будет сверху пиджак. Цветотип теплая осень.
Результат:
вже голосів: 129
37 (28.68%) 1
34 (26.36%) Вобще ничего из этого
32 (24.81%) 2
25 (19.38%) 3
1 (0.78%) Свой вариант в коменты
Патріотка з дивану 06 апреля в 17:38
Мені 29 155, взагалі таке б не одягнула, не знаю пошукайте ще може більш однотонні
Деловитая 06 апреля в 17:38
Берите 2 вариант,оно интересно выглядит. Третье не берите- уже такие платья надоели.
ФсеСама 06 апреля в 17:40
У подруги 1е, точно такое же, она 170 стройная, с грудью 1го рр и широкими бедрами, ей хорошо, но на большую грудь будет некрасиво. 3е это такое же как 1е, только короче, ну а 2е чисто доярка)))
Поищите лучше еще что-то, а лучше походите примерьте...
2 4
Бодіпозітівна 06 апреля в 17:41
Ужас. Разве в таком на свидания ходят?
6 1
Умничка-помощничка 06 апреля в 17:41
Я думаю, что с маленьким ростом, упитанностью и выраженными формами платья такого типа превратят девушку в тетку
1 8
Уходя дверю не хлопать 06 апреля в 17:41
Ответ дляДеловитая
Берите 2 вариант,оно интересно выглядит. Третье не берите- уже такие платья надоели.
Автор квадратна буде з цією резиночкою))
энциклопУдия 06 апреля в 17:43
автор все наряды дачи ...цветочки при 1.60..в возраст далекий
Нічна ненажера 06 апреля в 17:43
Что то типа второго,что зад и ноги скроет
Лепетун 06 апреля в 17:44
терпеть не могу горох.
он на жирных ужасно смотрится
3 6
Личко Невеличке 06 апреля в 17:46
Вы же осознаёте, что с указанными параметрами на Вас это будет выглядеть совершенно иначе? Вам платья нужно покупать с примеркой.
Престидижитатор 06 апреля в 17:50
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор квадратна буде з цією резиночкою))
Почему? У модели еще грудь довольно большая, если меньше, мне кажется будет лучше лежать,я тоже груша, мне резинки подчеркивают талию.
Люблю Украину 06 апреля в 18:01
Я 160 і навіть з вагою 45 кг ці оборочки🤦‍♀️ Роблять з мене бабу на самоварі.
автор Наша взяла 06 апреля в 18:02
Ответ дляПатріотка з дивану
Мені 29 155, взагалі таке б не одягнула, не знаю пошукайте ще може більш однотонні
Однотонные вобще как моль какие то(
автор Наша взяла 06 апреля в 18:04
Так,девчонки,у меня такая фигура,я не жирная,если что)
автор Наша взяла 06 апреля в 18:05
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы же осознаёте, что с указанными параметрами на Вас это будет выглядеть совершенно иначе? Вам платья нужно покупать с примеркой.
Почему иначе?я внизу добавила свое фото,ну рост да маленький,но я не толстая же
Невидимка Майя 06 апреля в 18:07
Мені 1 сподобалось. Тут всі такі експерти вибагливі)))
Паспортний стіл 06 апреля в 18:14
Для фігури ’груша’ треба візуально ’розширити’ плечі, тому все ’нє’. Або у вас не ’груша’.
Allein74999 06 апреля в 18:16
Мне нравится 1 красное, но….моя фигура похожа на вашу, грудь 3ка и я мерила подобное летом, не купила. Доярка дояркой в нем. А вы смотрите сами.
Пластилин_Колец 06 апреля в 18:17
Ответ дляНаша взяла
Так,девчонки,у меня такая фигура,я не жирная,если что)
Позой и руками вы закрыли бедра. Непонятно, короткое ли у вас само тело при таком росте. Если да, то в фото 2 с завышеной талией вы будете тёткой бесформенной. 1 и 3 сама модель норм, но вам нужно мерить длину
Замурмишка 06 апреля в 18:24
Ответ дляНаша взяла
Так,девчонки,у меня такая фигура,я не жирная,если что)
Так ви не груша...
Перша леді колгоспу 06 апреля в 18:25
Ответ дляНаша взяла
Так,девчонки,у меня такая фигура,я не жирная,если что)
Я б не сказала що ви груша. У вас верх візуально ніяк не вужче стегон
автор Наша взяла 06 апреля в 22:24
Ответ дляЗамурмишка
Так ви не груша...
Так я и не писала,что я груша)
Замурмишка 07 апреля в 06:51
Ответ дляНаша взяла
Так я и не писала,что я груша)
’Девушка,32 года. Фигура груша’