Шальная коклетка• 06 апреля 2024
Как сейчас выглядят современные актуальные женские трусы
на каждый день?
Схорошим составом
Покажите плиз с названием марки
Схорошим составом
Покажите плиз с названием марки
Карусель-весель• 06 апреля 2024
Я ношу такие, мне после кесарево удобно модели с высокой посадкой, на каждый день хлопковые, и кружевное по настроению
До родов носила другие модели, тут каждому свое что удобно
Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ок, єдине питання, чи купляли ви коли-небудь люксову білизну?
Напишите что по вашему люкс? Можно бренды, можно просто цену за шт. трусов.
Шальная коклетка
• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
люкса много . wolford , chantelle, empreinte, la perla, zimmerli не перечислить
Невгамовна• 06 апреля 2024
Считаю, помимо состава, они должны быть эстетичными внешне. В плане идет девушка, женщина и сзади через спортивки модные или еще хуже, через джинсы адским рельефом трусищи на и так не маленькой пятой точке. А спереди обтянули вареник и она идет вся в обтягон с коротеньким верхом. И до ж.опы тот состав трусов. Рвотные позыаы просто.
Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо, я могу продолжать это список еще долго. Только это непрямая ветка обсуждения вашей темы.
100pudov• 06 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
’чтобы трусы не залазили в письку во время спорта же’ нужны ежедневки
А потім привіт молочниця🤔
100pudov• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вікторія Секрет продає гівно і вони ніколи не випускали чогось якісного. Якщо хтось думає що ціна=якість, то це їхня аудиторія
Ну не знаю. Ношу їхні труси роками, нарікань нема
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ для100pudov
Супер, рада, що вам подобається
100pudov• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Супер, рада, що вам подобається
перу безкінечно, не розлазяться, нитки не стирчать. Сидять дуже комфортно
Хата на мати• 06 апреля 2024
Ответ для100pudov
Це ви про себе?
У вас же ’привет молочниця’, а не у меня
ДелиВерка• 06 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мои любимки)
Клас, особливо в зал під лосини буде топчик 👍
ДелиВерка• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Та ну, басовняні труси ВС і СК мій топчик останні 10 років
сою не люблю• 06 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
Я накупила лосин на спорт, теперь блин надо какие-то трусы, чтобы не выделялись, т е телесные бесшовные, но чтобы не залазили в письку во время спорта же, т е по бокам ластовицы все таки какое то подобие резинки нужно. Есть такое?
Вы вроде первая в мире спортом занимаетесь... шо у вас за писька, что она трусы съедает?)))
Ношу стринги под лосины. Усьо очень красиво и удобно. Но и писька у меня не вареник для 2 ладоней😂
сою не люблю• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Нижня і купальники тільки Вікторія в мене. Деяким трусам вже по 3 роки, мільйон стірок все прекрасно і зручно носити. Купальники теж по років 5, чи більше..стан ідеальний.
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляДелиВерка
Так, вони по якості однакові, що ВС, що СК, як і моя думка щодо них
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ длясою не люблю
Супер, прекрасно, що ви знайшли те, що вам до вподоби
Твоя подружайка• 06 апреля 2024
Ответ дляПирожкиня
Оказывается, трусы тоже модными бывают? А я думала-только удобными...
Блиииин, отстаю от жизни. Есть, оказывается какие-то особые актуальные современные трусы. Может и прическу там надо делать какую-то современную, соответсвующую актуальным тенденциям, курс какой по теме купить.
100pudov• 06 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Я вже 10 років щоденками не користуюся, тому це точно не за адресою
Хата на мати• 06 апреля 2024
Ответ для100pudov
Очень рада за вас. Диалог окончен или у вас ещё есть ко мне претензии?
Можу брикнути• 06 апреля 2024
Мені раніше ойшо, жасмін (бавовняні) дуже подобались. З часу повномасштабної всі, що купувала, були не дуже . Але його ніби вже відкрилися, потрібно зайти поглянути, що вони зараз продають
Пирожкиня• 07 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Так прическа счас одна-пустыня