Шальная коклетка• 06 апреля 2024

Как сейчас выглядят современные актуальные женские трусы

на каждый день?
Схорошим составом
Покажите плиз с названием марки
Капитошечка• 06 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Самой женщине и тому, кто ее разденет
Я так понимаю ваш круг общения - мужчины-технологи лёгкой промышленности,что они разбираются в модных тенденциях индустрии нижнего белья?

как тебе такое илон маск• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вау, яка краса! Ще й ручна робота
А какой простор))
В гости звали?• 06 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
фото
Жуть
Хата на мати• 06 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
Я накупила лосин на спорт, теперь блин надо какие-то трусы, чтобы не выделялись, т е телесные бесшовные, но чтобы не залазили в письку во время спорта же, т е по бокам ластовицы все таки какое то подобие резинки нужно. Есть такое?
Прокладки ежедневные
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Чисте і не рване - і мужик щасливий, а якщо ще й не запране і не полинявше, то вообше
Мама Карло• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Мед із підсніжників
Нарцисовый тоже неплохой
Руда ліса• 06 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Прокладки ежедневные
Поясните

автор Шальная коклетка • 06 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
А что нет мужчин, которые покупают себе дорогое белье и оно автоматически актуальное, то они примерно понимают тенденции
Мама Карло• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
У меня есть и натуральное шелковое белье. Это совершенно разные вещи.
Странно, что все настолько отстали от современных технологий.
В космос под скафандр надевать или для более точной телепортации использовать?
Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ок, розкажіть з чого ластовиця у трусах з лєдєного шовку, які найновіші космічні технології?
Бамбук или хлопок. Бесшовно тоже. Все подробности и даже фото с отзывами есть на странице товара, а их сотни.
Хата на мати• 06 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
Поясните
’чтобы трусы не залазили в письку во время спорта же’ нужны ежедневки
Мама Карло• 06 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мои любимки)
С карманАми для конхвэт
Дівка в намисті• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Не перебірливий зараз мужик, пішов
Мама Карло• 06 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Простите, а кому должно быть понятно ’что женщина идёт в ногу со временем’?
Если идет в трусах, то явно застряла в прошлом...
Руда ліса• 06 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
Я уже подумала что без трусов надо а клеить на лосины😅
Мама Карло• 06 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Самой женщине и тому, кто ее разденет
Работнику скорой помощи, например или чего похуже, ага!...
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
А де ж космічні технології, чому несучасна бавовна і допотопний бамбук?
Мама Карло• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Там вшит аккумулятор холода.
Труселя на ночь отправлять в морозилку - ластовицу ’подзарядить’
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Мужчинам білизну купляють жінки, і орієнтуються на свій смак. Деякі жінки купляють такі труси чоловікам, щоб їм було соромно роздягтися перед іншими жінками
Інша категорія - геї, ті добре орієнтуються в тенденціях

Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Та ради бога. Просто подождите еще лет 5, пока Виктория Сикрет из вам пачками начнет продавать за бешеные тыщи. Тогда поговорим.
Мама Карло• 06 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
Трусы-боксеры есть бесшовные как раз
Жинси на дитину• 06 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Ледяной шелк
Новый термин для стеклярусного полиэстера. На «шелк Армани» уже не ведутся
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Вікторія Секрет продає гівно і вони ніколи не випускали чогось якісного. Якщо хтось думає що ціна=якість, то це їхня аудиторія
Мошей ницца• 06 апреля 2024
Я взагалі тільки бавовняні ношу. З іншими починаются якісь вибрики від мікрофлори.Знайшла такі, що і кружева м’якенькі, наче з бавовни. І пофіг на моду, здоров’я важливіше.
Язвочка• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вогняний поліестер 🤣
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляЯзвочка
Вогняний поліестер 🤣
Я аж впріла, як уявила
Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну это явное преувеличение с целью срача. Бренд разнообразный и по ценам, и поткачеству, и мегапопулярный. Да вы сейчас посмотрите на темы выше.
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Вікторія Сікрет - не люкс і це видно і по тканинах, і по лекалах, і по пошиттю. Але навіть за посередню якість вони просять забагато. Те, що бренд популярний і успішний маркетинг, шоу, ангели, не сперечаюсь. Але якість - гівно
Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо за ваше мнение. Многие с вами не согласятся, и я тоже.
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ок, єдине питання, чи купляли ви коли-небудь люксову білизну?