Шальная коклетка• 06 апреля 2024
Как сейчас выглядят современные актуальные женские трусы
на каждый день?
Схорошим составом
Покажите плиз с названием марки
Схорошим составом
Покажите плиз с названием марки
СкумбріяП8• 06 апреля 2024
Так кожен вибирає модель на свій смак і яка йому зручна. Тут не може бути одного універсального варіанту для всіх. Я, наприклад, люблю бразіліани і стрінги бавовняні на кожен день з % лайкри, а хтось любить сліпи чи шорти - кожному своє :) В мене найкраще і найдовше носились Мark&Spencer
Говорю відверто• 06 апреля 2024
И пожалуйста бесшовные с широкой ластовицей, чтобы держали форму и не западали
НаливайКа• 06 апреля 2024
Выглядят точно так же как и 10 лет назад.
Особых новомодный веяний по трусам не наблюдается))
Ну разве что мужского плана боксерки для женщин. SKIMS посмотрите.
Так чтобы прямо в актуальный трусах быть))
Фляшка на трьох• 06 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Я вчора їх щупала, ну труси і труси, тілесні та чорні. М‘якенькі. Фурор не здійснять точно.
НаливайКа• 06 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Я слабо представляю как трусы могут произвести фурор. Разве что невидимые
УжеВотДа• 06 апреля 2024
Нехай щастить• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Бесшовные невидимые из ледяного шелка
Ледяной шелк
Нехай щастить• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Мед із підсніжників
Крутилось в голове
В точку!
Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Ледяной шелк
Да. Сверхтонкая современная фибра. Абсолютно анатомичная. Офигенная в носке, не знаю, зачем все эти грубые хлопковые панталоны нужны.
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Нічого кращого за натуральний шовк ще не вигадали
Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляlisa2101
Как по мне, ужас. Руки занимают больший объем трусов.
Ну не знаю. Размеры рпзные.Приложила руки к бедрам. Они у меня теле столько же занимают.
Потужна махіна• 06 апреля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У меня есть и натуральное шелковое белье. Это совершенно разные вещи.
Странно, что все настолько отстали от современных технологий.
Шальная коклетка
• 06 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Та фурора не нужно.
Просто чтобы был хороший состав, удобные, очень приятные к телу, выдерживали много стирок.
И чтобы было понятно, что женщина идет в ногу со временем.
(точно не в миленький цветочек и не секс бомба на минималках)
Капитошечка• 06 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Та фурора не нужно.
Простите, а кому должно быть понятно ’что женщина идёт в ногу со временем’?
Шальная коклетка
• 06 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Самой женщине и тому, кто ее разденет
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ок, розкажіть з чого ластовиця у трусах з лєдєного шовку, які найновіші космічні технології?
Капитошечка• 06 апреля 2024
Раз уж такая тема и упомянули в ногу со временем, что там на пике популярности и в новинках по мужскому нижнему белью?
Интересно как много среди советчиц эксперДов в этой области
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мои любимки)
Вау, яка краса! Ще й ручна робота
Руда ліса• 06 апреля 2024
Я накупила лосин на спорт, теперь блин надо какие-то трусы, чтобы не выделялись, т е телесные бесшовные, но чтобы не залазили в письку во время спорта же, т е по бокам ластовицы все таки какое то подобие резинки нужно. Есть такое?
Фляшка на трьох• 06 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Та фурора не нужно.
Якість на дотик дуже приємна. Носити ще не пробувала.