НичеНипанимаю• 06 апреля 2024

Давайте ділитись позитивом! Що хорошого у Вас було сьогодні?

Цветочница• 06 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Плинтуса в комнате покрасила, шторы повесила. Считаю, что хорошо поработала
Фото нужно

РыжаяЛиса• 06 апреля 2024
Вкусный кофе
А так то попала на бабки
Цветочница• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Я сегодня купила фен. Но радость принес не фен, а то, что муж настоял на покупке пудрового, который на дофига дороже из-за цвета Теперь ходит и троллит меня ’лимитед Ыдишен, не всем по карману’. Из-за этого мне очень смешно.
Да что ж там за фен то?
Ната 47• 06 апреля 2024
Бачила величезну, красивезну , яскраву, подвійну райдугу
Верещала, наче дитина
Брюлик в стразах• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Такой?) я долго искала этот цвет. Байер нашла
Астановитесь• 06 апреля 2024
Наконец забрали с мужем загранпаспорта из ДП Документ заграницей. Ждали их около 3 мес. Как раз анонсировали что не будут предоставлять консульские услуги заграницей без предоставления военно-учетных документов. Успели) паспорта до февраля 2034 будут действительны.
parele• 06 апреля 2024
Наслаждались весенней погодой, почти весь день на улице. Сначала в городе по парку прогулялись, потом забрали дочку к себе в село, пожарили шашлыки, душевно провели время.
мимАпроходила• 06 апреля 2024
Мороженое в маке, какая то итальянская достопримечательность, отдых, ресторан. Видела много черепах, стаи рыб и уток
Kusalochka• 06 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, но стайлер, у меня серый дочь забрала, и он был из самых первых. Я хотела голубой или розовый, но блин серый на 6к дешевле. И я думала взять тот что дешевле, но взяла то, что нравится

маска Ілона• 06 апреля 2024
Пофарбувала волосся в техніці. Не знаю, що з ним буде в плані якості, але сьогодні мені подобається моя оновлена версія.
Астановитесь• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
И правильно) будет радовать Вас)
Kusalochka• 06 апреля 2024
Ответ дляАстановитесь
И правильно) будет радовать Вас)
Брюлик в стразах• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka

Я фен дочке искала, чтоб стайлер мой не трогала. Стайлер у меня синий, а дочка сказала фен только такой. Я цвета тифани купила, вернула и искала этот
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2024
Витримала важкий робочий день з гарним настроєм і гарною енергією)
Ms. Iphone• 06 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
фото
Яка милота
З царем в голові• 06 апреля 2024
Купила пароочиститель и помыла окна. Без особых трудов и отличный результат.
Kusalochka• 06 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Покажите пожалуйста какой
З царем в голові• 06 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Покажите пожалуйста какой
В инсте купила. Вот такой. Сегодня все перемыла :)
Filomena• 06 апреля 2024
Ответ дляНата 47
Верещала, наче дитина
У нас теж сьогодні була. Фото панорамне, тому трохи криве)

Лама_мама• 06 апреля 2024
Нагулялись с подругой и нашими детьми по ТЦ и паркам , посидели на травке, выпили хорошего вина , в общем прекрасно провели время
Prervana• 06 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Фото нужно
Там срачок еще ремонтный и шкафа нет😆
Встидаюся запитать• 06 апреля 2024
Подруга пригласила в театр . Днепр, Михаил Мельник ’ Сонце в очах твоїх’.
Посмеялись и поплакали.
По пути купили мне кепку , а подруге блузку. Все счастливы
ЛеньГуглить_правда• 06 апреля 2024
Автор, спасибо за тему. Всё у нас в голове- нужно искать хоть маленькие радости. Мы сегодня поехали на дачу и посадили растения, которые приехали из Херсона к нам в Зп. Весна и все хотят жить
А_мій_самий_самий• 06 апреля 2024
Хорошая погода . Экскурсия по городу. Вкусный кофе на Пейзажной Алее. Шопинг…. Еще секс будет ;)
Я Головна• 06 апреля 2024
Пришла посылка,красивые итальянские туфли,классика. Маленькая радость.
Бжоли-бандерівці• 06 апреля 2024
Перекопала участочек с бурьяном, всё выбрала, теперь чистая земля, можно что-то и посадить.
Та_шо_ж_таке• 06 апреля 2024
С сыном ездили на шахматный турнир, чемпионат Киева до 12 лет. Занял невысокое 9 место, но я им горжусь, в семье никто не играет в шахматы, он все сам, занимается онлайн, последний раз играл вживую прошлым летом, когда получил 2 разряд. Вечером обсуждали турнир, делали выводы, сказала, что верю в него и у него все получится, обнял меня и сказал, что я лучшая мама на свете. Прекрасный день))