Малинка• 06 апреля 2024

Если у человека в комнате так, о чем это может говорить? Психрасстройтво?

Результат:
вже голосів: 215
91 (42.33%) психрасстройство
69 (32.09%) скорей депрессия, чем псих-во
55 (25.58%) это нормально, не нам судить
Платье Длинное бальное• 06 апреля 2024
Это на Нокиа 3310 сфотографировано?

Творю чудеса• 06 апреля 2024
У мене стогодні приблизно так само
Збирались на змагання доньки,які перенесли екстренно на сьогодні а оголосили про це вчора, коли всі були на роботі, в школі.

Ось щойно приїхали і прибирати вже немає сил. До завтра такий срач побуде.
заварний look• 06 апреля 2024
Заначку шукав
Гарнюнька• 06 апреля 2024
Ответ дляSir le Noir
Там кот сидит жирный в одном экземпляре, а не 40 штук, как у странных бабулек. Поэтому, немного не нормально, но там чемоданов и сумки, перевернуто и разбросано. Может, с поездки да на работу. Некогда прибраться.Квартира то нормальная .
У странной бабульки может быть и один кот
Аль де Барановна• 06 апреля 2024
У мене в доньки 12 років , за тиждень +- така картина , в суботу пхд і так по колу
Ниф_ниф• 06 апреля 2024
кот бездельник, мог бы и убрать
Василина Семеніч• 06 апреля 2024
Хата мого колишнього прямо на фото.
Лежаче гімно і абьюзер. Казав як не подобається- сама прибирай. Посуд теж не мив. Хлібчиком вимазував і далі тарілками користувався.

Мелочунь• 06 апреля 2024
Деградація..
Всім шампаньського• 06 апреля 2024
В мене приблизно так, не шукаю собі виправдання, просто знаю що я ледача, ну і працюю з 8:00 до 8-9 вечора, прибігла на обід, вже срач і з часом воно накопичується бо немає сил прибирати і наводити лад
Copy-Paste• 06 апреля 2024
Ответ дляМалинка
Так срач однозначно. Вопрос о хозяине срача.
Де спить? Чи кожен ранок філігранно наводить срач на ліжку?
Винник• 06 апреля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Да. Людина -свиня
Нє, я - людина-свиня, але мені до того, що на фото, свинячить і свинячить)
Винник• 06 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Котик гарний))
Блін, я кота як Воллі шукала))
Грамотний хвіст• 06 апреля 2024
Автор, если б я вам показала комнату своего сына-подростка, вы б такой ерундой не заморачивались )))
Хвець-тець• 06 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Котик гарний))
Отэто вы глазастая😀
волосатое стекло• 07 апреля 2024
Я такое могу устроить за 5 мин, когда спешу куда-то. Сначала ищу платок, потом зонт, потом срочно нужны опреденные туфли, а они еще в коробке на стеллаже... сумка... и так далее. Все это лежит на своих местах, между прочим, но почему-то сразу не находится.
Потом прихожу с работы и осматриваю поле битвы.