07 апреля в 05:53

Какие документы нужны собаке для выезда в Европу?

черная мамба 07 апреля в 06:04
Удалено администрацией...
Alexandra_N 07 апреля в 06:26
Международный ветеринарный паспорт государственного образца, собака должна быть вакцинирована от бешенства, иметь сертификат с результатами теста на антитела к бешенству, не ранее, чем за 5 дней до выезда делается справка Ф1 и обработка от эхинококка (антигельминтик дают). Учтите, что тест на бешенство делают не ранее 30 дней со дня вакцинации и со дня сдачи крови на антитела необходимо выдержать карантин 90 дней.
Ноу коммент 07 апреля в 06:27
Легче избавиться от этой ноши.
7 3 1
спальное место 07 апреля в 06:29
Ответ дляНоу коммент
Легче избавиться от этой ноши.
Ну вы даёте, легче купить это все и никаких проблем с выжиданием
3 3
автор Кудесница_с_пургеном 07 апреля в 07:02
Ответ дляНоу коммент
Легче избавиться от этой ноши.
Это не ноша , это моя душа и мой друг
На сегодня это единственная причина почему я в Харькове ( но нервы уже и у собаки сдают )
ДеньгиНеСдаю 07 апреля в 07:03
Ответ дляНоу коммент
Легче избавиться от этой ноши.
Ну что ж вы себя ношей называете? Самоуважение где?
2 3
черная мамба 07 апреля в 07:17
Ответ дляспальное место
Ну вы даёте, легче купить это все и никаких проблем с выжиданием
расскажите мне, как купить титры, если животное не было чипированно и ни разу ни привито
Несу добро людям 07 апреля в 07:22
Ответ дляAlexandra_N
Международный ветеринарный паспорт государственного образца, собака должна быть вакцинирована от бешенства, иметь сертификат с результатами теста на антитела к бешенству, не ранее, чем за 5 дней до выезда делается справка Ф1 и обработка от эхинококка (антигельминтик дают). Учтите, что тест на бешенство делают не ранее 30 дней со дня вакцинации и со дня сдачи крови на антитела необходимо выдержать карантин 90 дней.
+чіп
+переноска певного зразка
Несу добро людям 07 апреля в 07:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не ноша , это моя душа и мой друг
На сегодня это единственная причина почему я в Харькове ( но нервы уже и у собаки сдают )
На ЗУ можна виїхати і без цих всіх доків
спальное место 07 апреля в 07:31
Ответ длячерная мамба
расскажите мне, как купить титры, если животное не было чипированно и ни разу ни привито
Я понятия не имею, у подруги была собака без ничего, дворняжка, я ехала в Украину сказала у тебя есть три недели, чтобы сделать доки, чтоб я ее забрала, она все организовала, я пёсика доставила
черная мамба 07 апреля в 07:33
Ответ дляспальное место
Я понятия не имею, у подруги была собака без ничего, дворняжка, я ехала в Украину сказала у тебя есть три недели, чтобы сделать доки, чтоб я ее забрала, она все организовала, я пёсика доставила
это могло быть в начале войны, когда на это закрывали глаза или просто повезло. нет, автор может воспользоваться вашим советом, но я б не ее месте этого не делала
БолеИменее 07 апреля в 07:40
Ответ дляНесу добро людям
На ЗУ можна виїхати і без цих всіх доків
Выехаты можно, а жилье там с собакой за какой шуй снимать?
2 2
БолеИменее 07 апреля в 07:41
Ответ дляAlexandra_N
Международный ветеринарный паспорт государственного образца, собака должна быть вакцинирована от бешенства, иметь сертификат с результатами теста на антитела к бешенству, не ранее, чем за 5 дней до выезда делается справка Ф1 и обработка от эхинококка (антигельминтик дают). Учтите, что тест на бешенство делают не ранее 30 дней со дня вакцинации и со дня сдачи крови на антитела необходимо выдержать карантин 90 дней.
Прикольно. Выходит в Украине у собаки больше прав и возможностей, чем у мужчины
MacOS-ница 07 апреля в 07:59
Ответ длячерная мамба
расскажите мне, как купить титры, если животное не было чипированно и ни разу ни привито
Я так понимаю, покупают паспорт с нужной датой прививки и FAVN-тест с нужной датой забора.
navariya 07 апреля в 08:00
Ответ длячерная мамба
расскажите мне, как купить титры, если животное не было чипированно и ни разу ни привито
Пакет документов, без личного присутствия раньше стоил 300 евро. Пару лет назад.
1 1
вре_Динка 07 апреля в 08:22
Ответ дляБолеИменее
Выехаты можно, а жилье там с собакой за какой шуй снимать?
А в Європі дешевше думаєте?)
Несу добро людям 07 апреля в 09:44
Ответ дляБолеИменее
Выехаты можно, а жилье там с собакой за какой шуй снимать?
А за кордоном за який?
спальное место 07 апреля в 10:14
Ответ длячерная мамба
это могло быть в начале войны, когда на это закрывали глаза или просто повезло. нет, автор может воспользоваться вашим советом, но я б не ее месте этого не делала
Мне все равно, я просто написала. Вывозила собакена в ноябре прошлого года