Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 апреля 2024
Якщо хтось шукав незмивашку для волосся
Похвалю оцю сироватку Ревлон. Вчора забрала і спробувала - волосся нереально мʼякесеньке і легко розчісується.
Аромат насичений парфумований, але й наносити її треба небагато.
Я замовила 2 банки і отримала по акції 4 подарунки. Ціна за все з доставкою вийшла, як за 1 банку на мейкапі )
Гляньте, може комусь пригодиться.
Стервочка• 07 апреля 2024
А у вас эти подарки в корзине были видны при оформлении?
Уже вижу есть и еще ж скидку можно применить.
Спасибо, автор!
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Давно ей пользуюсь, очень давно, согласна - хорошая
на скільки часу вам вистачає одного флакона? думаю, може ще на запас взяти )
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
А подарунки - маленькі пробники? Чи повноційні?
по 9 мл. у нас їх кожен по 50-100грн продають )
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 апреля 2024
Веселуха Муха• 07 апреля 2024
Я такую покупаю часто, только белую с розовой надписью. Мои сухие пористые волосы быстро распутывает. Хватает надолго, лучше использовать пару пшиков, чем переборщить.
Веселуха Муха• 07 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Больше чем на 3 месяца. Но я больше 3 нажатий не делаю, мою волосы 2-3 раза в неделю и не каждый раз пользуюсь. Люблю еще кремовые несмывашки от Лебел и Керастаз. От масляных сразу грязный вид.
Пухнасті штани• 07 апреля 2024
А какой она дает эффект? И на какой тип волос рассчитана? Там непонятно, спасибо
Веселуха Муха• 07 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вот
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
у мене - тонке, пряме і сухе на кінцях волосся. тому силікони воно любить ) але почитайте відгуки, там і людям з іншим типом волосся теж підійшло
МинерАлочка• 07 апреля 2024
Девочки , обратите также внимание на цены на парфюмы Carl Lagerfeld.
У мене их не было , не тестила ни разу , но мимо таких цен не пройду.
Автор , извините что написала в вашей теме , у вас здесь обстановка сложилась приятная , что редко в косметических темах, в последнее время.
Боневтікла• 07 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
Спасибо, автор!
А що за знижка? В мене не видно подарунка в корзину….
Веселуха Муха• 07 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вот этот хорош и универсален. Нравится многим, мне тоже. И сам флакон красивый)
Боневтікла• 07 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
Спасибо, автор!
В мене ось так
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
там в корзині треба натиснути на ’Вибрати безкоштовні подарунки до покупки’ і воно відкриється.
а промокод ще нижче
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
В мене ось так
подарунки від 500 грн. тому я 2штуки і взяла )
Боневтікла• 07 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а промокод ще нижче
Це має бути власний промокод?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Це має бути власний промокод?
промокод hair15
Боневтікла• 07 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
промокод hair15
Дякую! Вже на фото побачила 🙈🌷
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
о, дякую. справді на великі флакони ціни дуже вигідні
черная мамба• 07 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
В мене є. Люблю, особливо персик