Аноним_642• 25 февраля 2014
Эндометриозная киста 3 см
Девочки, у кого была такая ситуация. Планируем беременность - а здесь кисту в правом яичнике обнаружили в 3 см. Не хотелось бы оперативного вмешательства. Врач сказала -в будущем может и прийдется оперировать-а пока типа плаировать беременность. У меня просто был выкидыш. Теперь переживаю. Хотя врач говорит, что это не из-за кисты. А, видимо, гормональное что то или естеств. отбор.
Аноним_570• 25 февраля 2014
У меня тоже был выкидыш, после киста. Во время беременности она у меня лопнула. На сроке до 10 нед.
Потом еще родила дочь, пока все ОК!
Пукимончиг• 25 февраля 2014
у меня сейчас киста в 31 мм, киста уже вторая с первой дошло до разрыва и операции, т.к. ничего о ней не знала. Сейчас лечащий врач назначил препарат чтобы киста самостоятельно изменилась и пошли месячные. Внимательно поговорите с врачом. Может я что-то не понимаю и у Вас не такой вид кисты, поэтому название препарата не пишу
Аноним_642
• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Потом еще родила дочь, пока все ОК!
В смысле, лопнула и произошел выкидыш или на беременность не повлияло?