07 апреля в 17:56

Почему тут так хейтят зару?

Огромный выбор, много актуальных вещей, недорого. Большинство вещей нормально носится.
Магазины приятные.
3 1
Кумедна 07 апреля в 17:57
Не хейчу. Мені особисто дорого
П´яна вишня 07 апреля в 17:58
Качество отстой. Купила пару футболок с целью носить дома.
После первой же стирки даже не знаю))))
3 1
Попа как у Кардашьян 07 апреля в 17:58
Не хейтер Зары, но качество часто отстой.
4 1
ПАЦАНКА О 07 апреля в 17:59
Я купую, більше Массімо, але й Зару беру дещо.
3@йk@ 07 апреля в 18:01
Ответ дляПАЦАНКА О
Я купую, більше Массімо, але й Зару беру дещо.
Я работала в ЕС на тканевой фабрике, где делают ткани для Зары, Массимо Дутти, Bershka, M Look. Делают на одних и тех же станках, тестируют одинаково. Может, качество пошива отличается, не знаю.
Крихітка на всі 07 апреля в 18:01
Как и все причины хейта: зависть и дофамин от обесценивания.
9 2 1
автор 220В 07 апреля в 18:01
Ответ дляП´яна вишня
Качество отстой. Купила пару футболок с целью носить дома.
После первой же стирки даже не знаю))))
Я ношу уже второй год, футболка в хорошем состоянии
Божа кульбабка 07 апреля в 18:01
Я деякі речі тільки беру в зарі,навіть нічого і ншого і не дивлюся.А дещо мені не підходить по якості.
автор 220В 07 апреля в 18:02
Ответ дляПАЦАНКА О
Я купую, більше Массімо, але й Зару беру дещо.
Мне в Массимо мало что нравится. Только блузы шелковые
Крихітка на всі 07 апреля в 18:02
Ответ для3@йk@
Я работала в ЕС на тканевой фабрике, где делают ткани для Зары, Массимо Дутти, Bershka, M Look. Делают на одних и тех же станках, тестируют одинаково. Может, качество пошива отличается, не знаю.
Ух ты как интересно, а какие виды тканей делали? И какая это страна, если не секрет?
автор 220В 07 апреля в 18:02
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не хейтер Зары, но качество часто отстой.
Так надо выбирать нормального качества. Таких вещей тоже полно
3 1
Додекаэдр 07 апреля в 18:03
Якість ( для мене то підлітковий бренд на один сезон
Я люблю, бо для дочки підходить
3@йk@ 07 апреля в 18:04
Ответ дляКрихітка на всі
Ух ты как интересно, а какие виды тканей делали? И какая это страна, если не секрет?
Ткани самые разные, страна Португалия. Я не делала, а тестировала продукцию. )
Попа как у Кардашьян 07 апреля в 18:04
Ответ для220В
Так надо выбирать нормального качества. Таких вещей тоже полно
Да что вы, это не Зара, оказывается, говенного качества вещи некоторые делает, это люди не то выбирают. Специально же, наверняка, чтобы опорочить Индитекс
2 2
Крихітка на всі 07 апреля в 18:04
Ответ для3@йk@
Ткани самые разные, страна Португалия. Я не делала, а тестировала продукцию. )
Дорогое производство. Наверное, делали для премиальных линий.
В рот не ложи 07 апреля в 18:05
Не считаю ее дешевой за то качество
автор 220В 07 апреля в 18:06
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да что вы, это не Зара, оказывается, говенного качества вещи некоторые делает, это люди не то выбирают. Специально же, наверняка, чтобы опорочить Индитекс
Я же говорю там разное качество есть. И вещей, которые носятся долго тоже полно
2 1
Аноним_1858 07 апреля в 18:06
Теж дивуюся. Обоє дітей чудово носять Зару. Я люблю їхні джинси, шорти, льняні сорочки, верхнього одягу повно їхнього, суконь
3@йk@ 07 апреля в 18:06
Ответ дляКрихітка на всі
Дорогое производство. Наверное, делали для премиальных линий.
Да нет, разные были. Кстати, за качеством тканей, которые отправляли в Марокко, следили более пристально, чем за тканями для внутреннего рынка.
Попа как у Кардашьян 07 апреля в 18:06
Ответ для220В
Я же говорю там разное качество есть. И вещей, которые носятся долго тоже полно
Это лотерея, из 5 футболок 3 может оказаться хренью до первой стирки.
автор 220В 07 апреля в 18:07
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это лотерея, из 5 футболок 3 может оказаться хренью до первой стирки.
Это видно изначально, ещё в магазине
Крихітка на всі 07 апреля в 18:07
Ответ для3@йk@
Да нет, разные были. Кстати, за качеством тканей, которые отправляли в Марокко, следили более пристально, чем за тканями для внутреннего рынка.
А я почемуто думала, что все ткани из стран производства. И трикотажные полотно тоже из Португалии?
3@йk@ 07 апреля в 18:09
Ответ дляКрихітка на всі
А я почемуто думала, что все ткани из стран производства. И трикотажные полотно тоже из Португалии?
Я не думаю, что на компанию Inditex работает одна фабрика. Конкретно наша делала ткани (хлопок, полиэстер, лен) для Марокко, Португалии и Испании. И для взрослых, и для детских коллекций.
Попа как у Кардашьян 07 апреля в 18:09
Ответ для220В
Это видно изначально, ещё в магазине
Нет, это футболки из соседних стопок одной ценовой категории, просто после стирки у одних швы поползли и разлезлись, а другие нормально себя вели.
Йосип_молодий 07 апреля в 18:10
Хейтять, бо заздрять.
Самі із секондів не вилізають, а тут нові стильні речі.
Ви були б щасливими, носячи речі після чужої пісі ?
6 4 2 1
Крихітка на всі 07 апреля в 18:10
Ответ для3@йk@
Я не думаю, что на компанию Inditex работает одна фабрика. Конкретно наша делала ткани (хлопок, полиэстер, лен) для Марокко, Португалии и Испании. И для взрослых, и для детских коллекций.
Вот сколько покупаю, ни разу не видела производителя Испания или Португалия, только Марокко. А вы не знаете, что именно шьют в Европе?
автор 220В 07 апреля в 18:11
Ответ дляКрихітка на всі
Вот сколько покупаю, ни разу не видела производителя Испания или Португалия, только Марокко. А вы не знаете, что именно шьют в Европе?
У меня есть льняная футболка сделанная в Португалии
3@йk@ 07 апреля в 18:14
Ответ дляКрихітка на всі
Вот сколько покупаю, ни разу не видела производителя Испания или Португалия, только Марокко. А вы не знаете, что именно шьют в Европе?
Нет, настолько глубоко в цикл производства я не погружалась, да и не могла - мое дело маленькое было) Плюс, языковой барьер не располагал к долгим задушевным беседам с коллегами, увы.
ПыСы. Вспомнила, один раз мы сортировали партию мужские футболок Зара с браком. А ещё раз - детских свитшотов для мальчиков М Лук.
Попадалочка 07 апреля в 18:13
Тут часто фанаты вонючего секонда люкс качества , поэтому дешевая Zara это отстой
П´яна вишня 07 апреля в 18:16
Ответ для220В
Я ношу уже второй год, футболка в хорошем состоянии
Я в Украине покупала.
Может вы в Испании и другое качество