наКоблучках• Изменено 07 апреля 2024

Как бы вы отреагировали, если бы знакомая призналась вам в чувствах?

Как бы вы отреагировали, если бы знакомая признавалась вам в чувствах? (Я девушка)
Сумка з негодою• 07 апреля 2024
Удивилась бы

Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля 2024
не общалась бы больше. без обид.
А я з косою• 07 апреля 2024
Поблагодарила бы, но я замужем и потому - нет. В шок не впаду, была бы свободна - можно было бы подумать.
ВсеЧетко• 07 апреля 2024
Моя подруга, как набухаеься, так хочет меня трахнуть. Уже лет 10 как. Ничего. Живём. Хорошо, что такое случается раз в пару лет
тянитолкайка• 07 апреля 2024
Обрадовалась бы)
Так замахали эти мужики, на женщин наверно перейду
Оля_с_киркою• 07 апреля 2024
Сказала, что обратилась не по адресу, я никого не могу любить.
МатьЧасть• 07 апреля 2024
У меня коллега на работе на новогоднем корпоративе так сделала, и потом неоднократно намекала, что я в ее вкусе. Но я как верная жена, сказала, что увы, занято🤣🤣

Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля 2024
Ответ дляВсеЧетко
она вас того.. раз в пару лет трахает и живете?
Море Щастя• 07 апреля 2024
А як би кум? Декілька років розгребти не можу. Зі знайомою купа варіантів
ВсеЧетко• 07 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет. Рассказывает о том, как я её возбуждаю
И как бы она меня трахнула. Грешна, зв усе эти годы 2 раза целовались. Да так, что оооо й мамочки. Но на этом мне было достаточно. А ей нет.
Ms. Любмая жена• 07 апреля 2024
Прекратила общение.
Подруга со школы, с которой много лет не виделись, появилась и не отлипала. На ужин заехать, на кофе, я с вами на дачу, я с вами в магазин. С вами - это с моей семьёй 🤦
Начали её отшивать потихоньку, и сразу выяснилось, что она лесби и влюблена. Пипец. Церемонии и мягкое отшивание закончилось, просто блок.
ніколи такого не було• 07 апреля 2024
’Как бы вы отреагировали?’ ’(Я девушка’)

Мне все равно, что Вы девушка
Наша взяла• 07 апреля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Снимите одного мужика на двоих и оторвитесь в ЖМЖ.
Тектологиня 80lv• 07 апреля 2024
Так само, як і на зізнання з боку мужчини. Якщо наші почуття взаємні - пішла б на побачення
Айпишница• 07 апреля 2024
Было. Сказала, что это не взаимно. Я не по девушкам. Она расстроилась. Сказала, что не согласна на просто дружбу. Как подруга была хорошая. Но на этом разошлись
Лапка• 07 апреля 2024
Ответ длятянитолкайка
Обрадовалась бы)
Я уже переходила, потом вернулась а мужчинам)
Но опыт интересный)
Миллениалка• 07 апреля 2024
З розумінням , мені теж дівчата подобаються
Повелитель бітка• 07 апреля 2024
Меня бы отвернуло от неё.
Працівниця року• 07 апреля 2024
Я замужем, но интересно, с девочкой это измена или баловство?

Поинтересовалась бы, согласна ли подруга остаться просто друзьями.

Спішу - перекидаюсь• 07 апреля 2024
Я лесбиянка, поэтому сказала бы, что у меня есть девушка
Рятівник Малібу• 07 апреля 2024
Так само як би таке сказав хлопець, вибач я тебе лише як друга сприймаю. Можете додати, що вам тільки хлопці подобаються(якщо це так)
ВсеЧетко• 07 апреля 2024
Ответ дляНаша взяла
Я замужем. Мне и так ок
Мелочунь• 07 апреля 2024
Ответ дляПрацівниця року

А в чем разница с кем изменить?
Працівниця року• 07 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
А в чем разница с кем изменить?
Ну с девочкой секс вряд ли возможен по физиологическим причинам ) а остальное это так баловство )
Мрію про пончик• 07 апреля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Секс без проникновения для вас не измена? Типа минет это просто баловство ?
Мелочунь• 08 апреля 2024
Ответ дляПрацівниця року
То есть с мальчиком можно делать все, что угодно, кроме прямого проникновения, и это не будет изменой?