07 апреля в 22:01

Что за кроссовки я купила?

Купила кроссовки. Спонтанно. Только дома заметила , что они junior. В чеке написано «дитячі»
Они девчачьи или мальчиковый?
Как вообще понять? И есть ли различия?
2 3 6
Пампушечка 07 апреля в 22:02
унисекс вроде
ЯяяКакаджамбо 07 апреля в 22:03
Норм кроси, носіть.
1 23
Меломанка Маланка 07 апреля в 22:04
Нормальні кросівки. Якщо вам зручно, кому яке діло, що там в чеку написано?)
29 1
Басина 07 апреля в 22:05
Гарні кроси! Унісекс
10 1
Трохи злякана 07 апреля в 22:06
прикольные, я бы носила
10 1
Я пані прохана... 07 апреля в 22:06
Я ботинки на зиму купила. Потом дома только увидела, что джуниор. ) самые мои удобные ботинки в жизни.
Не люблю натовп 07 апреля в 22:07
Подростковые. Унисекс.
автор бЭйбА 07 апреля в 22:08
Ростовка от 36 до 39 была. Удобные. Давно белых -белых не было.
Контрольница 07 апреля в 22:10
Пуму не люблю моделі, але ці дійсно гарні кроси
Майская киска 07 апреля в 22:11
Саме ідіотське питання покупця - це чоловічі чи жіночі . Блін, подобаються - купуй, кому до біса яка різниця.
Зашла на 5минут 07 апреля в 22:12
Скока стоили?)
Анонім-ка 07 апреля в 22:12
Нормальні кросівки.
Протру пилюку 07 апреля в 22:17
Ответ длябЭйбА
Ростовка от 36 до 39 была. Удобные. Давно белых -белых не было.
Это не детские , скорее для подростков, норм кроссы
автор бЭйбА 07 апреля в 22:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Скока стоили?)
2300 в Атлетик ( Спорт мастер).
Протру пилюку 07 апреля в 22:18
Ответ дляМайская киска
Саме ідіотське питання покупця - це чоловічі чи жіночі . Блін, подобаються - купуй, кому до біса яка різниця.
Я и свитшоты часто в мужском покупаю , классное качество и цвета , а в женском хлипкое барахло обычно .
Протру пилюку 07 апреля в 22:19
Ответ длябЭйбА
2300 в Атлетик ( Спорт мастер).
Норм цена
Злюка-закусюка 07 апреля в 22:20
Ответ дляПротру пилюку
Норм цена
Зависока. Я на Розетці за півтори купувала.
Печенюшка 07 апреля в 22:28
Автор, не заморачивайтесь! Удобно- носите! Я донашиваю за ребенком ботинки - таких удобных у меня ещё не было!
1 3
Неновая почта 07 апреля в 22:42
Тю, отличные кроссовки,какая разница что в чеке.
Я только за! 07 апреля в 22:47
у пуми дуже багато моделей йдуть однакові для дітей і дорослих, тільки розмірна сітка відрізняється підліткова від дорослої, тому потрібно орієнтуватись на довжину устілки
Mede 08 апреля в 00:24
Гарні, я б такі носила. Носіть, ніхто не зніме і інших не дасть
Новорічна пальма 08 апреля в 02:23
Ответ длябЭйбА
2300 в Атлетик ( Спорт мастер).
За такие баблосы можно купить намного круче) И качественнее. Но если деньги льются как вода, и ездите на суперкаре - норм. А так - ширпотреб, местного разлива. Кто хвалит - хорошо живёт и мало что понимает(( Как правило, в магазинах, наценка 100%.
2 1
автор бЭйбА 08 апреля в 07:28
Ответ дляНоворічна пальма
За такие баблосы можно купить намного круче) И качественнее. Но если деньги льются как вода, и ездите на суперкаре - норм. А так - ширпотреб, местного разлива. Кто хвалит - хорошо живёт и мало что понимает(( Как правило, в магазинах, наценка 100%.
Так это всего-то кроссовки.
А не какая-то люксовая вещь.
Новорічна пальма 08 апреля в 07:55
Ответ длябЭйбА
Так это всего-то кроссовки.
А не какая-то люксовая вещь.
Не про люкс. Люблю качество. Имею другого производителя. Хожу второй год пешком, стелька внутри - немного стёрлась надпись. А так, ничего внешне не изменилось. Даже, на подошве нет следов износа. Не кожа, не кожзам. Какой-то эко материал....А вам, как сказали выше, раз купили (или присматриваетесь), носите с удовольствием)) Советчицам, особо по барабану, думаю, кто и что носит - встала оделась и пошла в новый день)