Розбещена цяточка• 07 апреля 2024

В мого сина зʼявилася подружка, досвідчені, підкажіть

Інформацію мені передали, він сам ще нічого не розказував. Сину 14.
Як подати йому, що він має бути уважним до дівчинки, може шоколадку купити чи квіти, карманні в нього завжди є але то на маршрутку не більше. Я б і рада дати, але як щоб не вразити його тим, що я в курсі про подружку? Просто дати гроші? Він запитає для чого. Що сказати? Я ж нібито не в курсі.
Червона калина• 07 апреля 2024
так и не заводите этот разговор, пока сам не скажет

Продаю витрішки• 07 апреля 2024
Странные вопросы, потому что это давно должно было быть приговорено
Не прохожу мимо• 07 апреля 2024
Хм.. лучший пример и модель поведения мужчины - ваша собственная семья. У вас если с этим все ок, то сын и сам разберется как действовать
автор Розбещена цяточка • 07 апреля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Не ок, я сама його виховую
ТочноБудет• 07 апреля 2024
Не лезьте, пока сам не расскажет или не спросит
Ответ дляПродаю витрішки
Не проговорила, я сама виховую сина, чоловіків в оточенні немає. З кого він має брати приклад?
ЕлькиПальки• 07 апреля 2024
зачем?

Ответ дляЕлькиПальки
зачем?
Навіщо дівчинці квіти?
АфродитаПетровна• 07 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
зачем?
Я тоже не понимаю. Они просто друзья пока. Они дети. Зачем этот бред с подарками и прочим?
ЕлькиПальки• 07 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Навіщо дівчинці квіти?
им 14 лет. он еще сам ничего не заработал. подснежников пусть насобирает. или ві боитесь, что она переметнется к более платежеспособному?
Мания-Величия• 07 апреля 2024
ну когда будет идти гулять то спросите, сколько карманных денег дать
Продаю витрішки• 07 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я не про пример, а вот про это: Як подати йому, що він має бути уважним до дівчинки, може шоколадку купити чи квіти.
Это не обязательно примером прививается, вы же просто могли ему это рассказывать.
Но в 14 лет думаю он и сам уже в курсе, хотя можно попробовать поговорить
Блиск думки• 07 апреля 2024
Начните давать немного больше, чем на проезд, пусть собирает если что.
Даже не знаю как поговорить, такой возраст, может колючки выпустить. Понаблюдайте пока, а там видно будет
Завжди мало• 08 апреля 2024
Гы, девочка сама подскажет. Моего 14-летнего повела в магазин косметики и ткнула в тушь, которая ей очень нужна. 😂🤷‍♀️ И это они не на стадии классических встречаний, а на стадии погулять вдвоем, без компании. Ну там пару поцелуев в щечку.
Я не влазила. Он мне рассказывал что он купил, я молча слушала. Девочка вошла во вкус, принимала подарки, а потом говорила что у нее куча дел и уходила домой. Когда он купил букет на 8 марта и она не захотела выйти его получить, то поставил себе на стол и сказал, что больше эта девочка его не интересует, ей только подарки нужны. Я с сентября наблюдала, все видела, просто заставляла себя молчать и дать возможность обжечься. Потом уже поговорили, что игра должна быть обоюдной. А то ты ей все таскал, приглашал, а а ответ даже на Новый год конфету не получил.
Но ребенок срисовывал узор со старшего брата, тот щедр и галантен с дамами. Но он же не знал, что тот тоже обжигался и умнел постепенно. Сейчас уже опытный, но здесь как раз нужен собственный опыт.