Царевна_несушка• 07 апреля 2024
скільки має важити 9річна дитина при зрості 136?
Скляна миша• 07 апреля 2024
Я надеюсь, вы в общественном транспорте не просите уступить ребенку в 9 лет?
Божий одуванчик• 07 апреля 2024
А это так важно? Или визуально лишний вес или худоба? Я вообще на это не обращала внимание и не обращаю
Само_достаточная• 07 апреля 2024
И, опять таки, автор, сколько должен весить понятие относительное.
Моя младшая не толстая, но весит много. Жира у неё нет, совсем. Довольно много силовой нагрузки и хорошо нарастающие мышцы.
Старшая при этом весила всегда мало, но выглядела не худой, а стройной, ей повезло, она в мужа пошла, длинные ноги, тонкая кость, ну и спорт у неё с меньшей силовой нагрузкой.
Бабулька• 07 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ого, мій в 2 класі був 135 см
А мой во втором классе 152, прикиньте