08 апреля в 02:10

Ну чего вы спите, давайте рассказывайте чем заниматься когда скучно ((((((

Семенівни сусідка 08 апреля в 02:12
Восемь вечера, какой сон
автор Цикавенная 08 апреля в 02:14
Ответ дляСеменівни сусідка
Восемь вечера, какой сон
Чем занимаетесь
Семенівни сусідка 08 апреля в 02:15
Ответ дляЦикавенная
Чем занимаетесь
Читаю темы на советчице, чем ещё заниматься 😢
Миззери 08 апреля в 02:16
Интернет или творчество , мне не бывает скучно одной , я и в кино сама люблю и гулять и шопинг, никогда не боялась одиночества а вот отсутствие личного пространства меня пугает
Лялькодзьоб 08 апреля в 02:17
Дала таблетку сыну жаропонижающую и пойду спать
автор Цикавенная 08 апреля в 02:17
Ответ дляСеменівни сусідка
Читаю темы на советчице, чем ещё заниматься 😢
И то правда
Мозговая пилочка 08 апреля в 02:18
У сына уши болят, вроде сейчас уснул
автор Цикавенная 08 апреля в 02:18
Ответ дляМиззери
Интернет или творчество , мне не бывает скучно одной , я и в кино сама люблю и гулять и шопинг, никогда не боялась одиночества а вот отсутствие личного пространства меня пугает
Слушайте, я прям тоже так хочу . Ловлю себя на том, что будто не интересно бывает совершенно ничего
автор Цикавенная 08 апреля в 02:18
Ответ дляЛялькодзьоб
Дала таблетку сыну жаропонижающую и пойду спать
Пусть выздоравливает скорее
автор Цикавенная 08 апреля в 02:19
Ответ дляМозговая пилочка
У сына уши болят, вроде сейчас уснул
Бедняжка , скорейшего выздоровления
Дрібка щастя 08 апреля в 02:19
Никак не могу привыкнуть к рабочему графику день/ночь/48.
Сегодня отработала смену с 7:00 до 19:00, завтра идти на смену с 19:00 до 7:00. В ночные смены у меня примерно в то время, что сейчас, самая большая загрузка. Никак не могу уговорить себя уснуть - а сейчас заняться нечем
Не буду же я пылесосить под музыку среди ночи на радость соседям
автор Цикавенная 08 апреля в 02:20
Ответ дляДрібка щастя
Никак не могу привыкнуть к рабочему графику день/ночь/48.
Сегодня отработала смену с 7:00 до 19:00, завтра идти на смену с 19:00 до 7:00. В ночные смены у меня примерно в то время, что сейчас, самая большая загрузка. Никак не могу уговорить себя уснуть - а сейчас заняться нечем
Не буду же я пылесосить под музыку среди ночи на радость соседям
Блин, это так на здоровье плохо ночные((
Щира українка 08 апреля в 02:20
Ответ дляДрібка щастя
Никак не могу привыкнуть к рабочему графику день/ночь/48.
Сегодня отработала смену с 7:00 до 19:00, завтра идти на смену с 19:00 до 7:00. В ночные смены у меня примерно в то время, что сейчас, самая большая загрузка. Никак не могу уговорить себя уснуть - а сейчас заняться нечем
Не буду же я пылесосить под музыку среди ночи на радость соседям
Я тоже работала по такому графику . Черти что.
Теперь тоже по сменам но чуть лучше.
Сейчас на работе
Сокодавка ще та 08 апреля в 02:21
Муж обед готовит, мы с малым ждём, в нарды играем....
Миззери 08 апреля в 02:21
Ответ дляЦикавенная
Слушайте, я прям тоже так хочу . Ловлю себя на том, что будто не интересно бывает совершенно ничего
У меня с детства так , мне интересно было самой играть и мне странно оказалось когда мои дети не умели сами играть или им скучно было и смотрю у многих так , ну дочь научилась со временем
Дрібка щастя 08 апреля в 02:21
Ответ дляЦикавенная
Блин, это так на здоровье плохо ночные((
Ну а что делать...
Деньги, к сожалению, на яблоне под подъездом не растут, детей кормить надо
автор Цикавенная 08 апреля в 02:22
Ответ дляМиззери
У меня с детства так , мне интересно было самой играть и мне странно оказалось когда мои дети не умели сами играть или им скучно было и смотрю у многих так , ну дочь научилась со временем
Вот это вы молодец, как же я тоже так хочу)
автор Цикавенная 08 апреля в 02:22
Ответ дляДрібка щастя
Ну а что делать...
Деньги, к сожалению, на яблоне под подъездом не растут, детей кормить надо
Да, понимаю((
Мозговая пилочка 08 апреля в 02:22
Ответ дляЦикавенная
Бедняжка , скорейшего выздоровления
Спасибо, но слава богу у нас не болезнь.
’Лук’ решил изменить - ухи ему прокололи на др.
автор Цикавенная 08 апреля в 02:23
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо, но слава богу у нас не болезнь.
’Лук’ решил изменить - ухи ему прокололи на др.
Аа , модный значит)
Мозговая пилочка 08 апреля в 02:24
Ответ дляЦикавенная
Аа , модный значит)
Ага, не то слово) посмотрим как завтра на его моду в школе отреагируют
Аннуитет 08 апреля в 02:24
Думаю стоит ли ехать смотреть затмение 😁
Мозговая пилочка 08 апреля в 02:25
Ответ дляЦикавенная
Аа , модный значит)
Ещё и в двух ушах сделал. (Но это правда уже мой совет)
автор Цикавенная 08 апреля в 02:26
Ответ дляАннуитет
Думаю стоит ли ехать смотреть затмение 😁
Ой, затмение не смотрите, говорят не хорошо будет потом)
автор Цикавенная 08 апреля в 02:26
Ответ дляМозговая пилочка
Ещё и в двух ушах сделал. (Но это правда уже мой совет)
А сколько ему лет?)
Мозговая пилочка 08 апреля в 02:29
Ответ дляЦикавенная
А сколько ему лет?)
12 лет, давно спрашивал про сережку в ухо, а что?)
Без комплексів 08 апреля в 02:33
Еду в купе, зашло две девушки, одна больная с соплями шморгает, бацилы растространяет, вторая храпит как мужик. Млять. В прошлый раз ехала, попались три мужика - тишина, ни храпульки
2 1
автор Цикавенная 08 апреля в 02:34
Ответ дляМозговая пилочка
12 лет, давно спрашивал про сережку в ухо, а что?)
Прикольно, вполне уже начинается подростковое время, хочется проявляться )
Сокодавка ще та 08 апреля в 02:34
Ответ дляАннуитет
Думаю стоит ли ехать смотреть затмение 😁
А куда ехать?
Аннуитет 08 апреля в 02:34
Ответ дляСокодавка ще та
А куда ехать?
Канада и США