Цикавенная• 08 апреля 2024

Ну чего вы спите, давайте рассказывайте чем заниматься когда скучно ((((((

Сокодавка ще та• 08 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
Канада и США
А мы с крыши будем смотреть, у нас 71 процент будет, как осенью

Мозговая пилочка• 08 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Прикольно, вполне уже начинается подростковое время, хочется проявляться )
Уже в предвкушении этого чудесного времени.
Я конечно, как мама переживаю как воспримет общество с такими аксессуарами.

Вначале мы отговаривали как могли
Eva030330• 08 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Интернет или творчество , мне не бывает скучно одной , я и в кино сама люблю и гулять и шопинг, никогда не боялась одиночества а вот отсутствие личного пространства меня пугает
Аналогично.
Очень хорошо вас понимаю.
автор Цикавенная • 08 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка

Вначале мы отговаривали как могли
Ну у нас молодежь продвинутее может стала)
Коренная киевлянка• 08 апреля 2024
Дивлюсь серіал) Але вже треба йти спати)
Мозговая пилочка• 08 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Надеюсь.
Я вообще думала что ребята так и прокалывают только левое ухо, а оказалось нет либо левое либо оба сразу. Пришлось обратить внимание на улице. 50 на 50, у кого в одном ухе, у кого в двух.

Выбрали ему небольшие колечки, так что бы максимально нейтральные были.

А вы бы что подумали про родителей встретив мальчугана с серьгами на улице?)
автор Цикавенная • 08 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Надеюсь.

А я девушка, и проколола в 28😱😁 Сколько лет упустила , представляете))
Їжак в панчохах• 08 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Надеюсь.

Подумала бы, что стильный парень. И родители молодцы, что дают сейчас выражаться, а не в 30 будет догонять все хотелки, что зачем-то запрещали
Мозговая пилочка• 08 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Я где-то в 15 лет. Банально боялась, особенно после больниц с врачихами 90х.
Не могла представить как можно добровольно в себя запихивать иголки.

Пыталась клипсы носить. Двоюродная знала что я сильно хочу, и ради моего спокойствия вместе со мной сделала проколы.

Мозговая пилочка• 08 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ради отсутствия догонялок мы и разрешили.
У нас условия - хорошая учеба и больше никаких изменений подобного плана до 18 лет и просьба не делать туннели и после
автор Цикавенная • 08 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка

Да, сейчас намного все круче конечно, пистолетиком - раз и все ) даже не больно
Мозговая пилочка• 08 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Да, но я особой разницы не заметила. Мне и пистолетом и папа дома иглами прокалывал.
Мозговая пилочка• 08 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Но болит после, как в нашем случае.

Но все равно пистолетом как-то проще.
На счет боли, мастер рассказывала достаточно большой процент парней просит серьги именно в два уха - некоторые уходили после того как прокололи левое, теперь всегда начинает с правого уха и от левого ушка уже никто не отказывается.
Всех в сад• 08 апреля 2024
Десять вечера. Ребёнка положила, поужинала, в душ сходила.
Теперь только моё время, до 2х ночи. Буду сидеть в интернете, смотреть сериалы и читать книги.
Всех в сад• 08 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Никак не могу привыкнуть к рабочему графику день/ночь/48.
Сегодня отработала смену с 7:00 до 19:00, завтра идти на смену с 19:00 до 7:00. В ночные смены у меня примерно в то время, что сейчас, самая большая загрузка. Никак не могу уговорить себя уснуть - а сейчас заняться нечем
Не буду же я пылесосить под музыку среди ночи на радость соседям
Это отвратительный график, я так 5 лет отработала. В молодости вела образ жизни, как старая бабка. Только спала, ничего не делала и работала. Куда-то ходить вообще сил не было. Как по мне, то только ночные смены и то намного лучше.
Всех в сад• 08 апреля 2024
Ответ дляМиззери
У меня с детства так , мне интересно было самой играть и мне странно оказалось когда мои дети не умели сами играть или им скучно было и смотрю у многих так , ну дочь научилась со временем
И у меня. ДурнОму не скучно и самОму)))
Всегда была куча идей, чем бы заняться одной, все не успевала переделать за день.
Дочке нужен компаньон и собеседник для всего, сама вообще ничего не делает.
jamaima• 08 апреля 2024
Я из тех, кому никогда не скучно. У меня столько идей, что только бы время найти для их реализации. Если бы меня дети и собака не выгуливали, я бы дома сидела пару месяцев точно))) И не факт, что сделала бы всё, что хотела))