08 апреля в 10:45

Проголосуйте, пожалуйста, за джинсы)

Фото не мои. Спасибо
Результат:
вже голосів: 162
102 (62.96%) Фото 3-4
51 (31.48%) Искать еще)
9 (5.56%) Фото 1-2
ничевока 08 апреля в 10:47
хорошие
Бавовна 08 апреля в 10:49
Конечно же без молнии! Вторые вполне себе хорошие базовые джинсы
Рятівник Малібу 08 апреля в 10:50
Може я щось не розумію, але що ото за жахіття на 1-2 фото?
Кофр для ноги 08 апреля в 10:52
качество джинса - г
видно, что редкая дешевка
8 3
Колгоспниця 08 апреля в 10:58
Ответ дляКофр для ноги
качество джинса - г
видно, что редкая дешевка
как вы это определили?
я в этом магазине брала вещи. всё отличного качества
сою не люблю 08 апреля в 11:03
Обе модели неактуальные, так и хочется, чтоб они более свободно сидели. А эти карманы и золотая молния - это вообще сельский гламур. Извините.
1 2 12
Без образів 08 апреля в 11:05
Мне не нравятся сейчас более актуальны не такие в облипку , а более свободны посмотрите в Zara , massimo dutti там актуальные модели
2 4
автор фрау Гітта 08 апреля в 11:06
Ответ длясою не люблю
Обе модели неактуальные, так и хочется, чтоб они более свободно сидели. А эти карманы и золотая молния - это вообще сельский гламур. Извините.
А какие сейчас актуальные? Ищу базовые джинсы темного цвета, скинни сразу нет, момы есть несколько пар, смотрю на другие модели… Палаццо смотреть?
Кофр для ноги 08 апреля в 11:11
Ответ дляКолгоспниця
как вы это определили?
я в этом магазине брала вещи. всё отличного качества
понятия качество у каждого свое, мне щупать не надо, чтобы увидеть качество
Вредняжка 08 апреля в 11:17
Гляньте Lives.
сою не люблю 08 апреля в 11:19
Ответ дляфрау Гітта
А какие сейчас актуальные? Ищу базовые джинсы темного цвета, скинни сразу нет, момы есть несколько пар, смотрю на другие модели… Палаццо смотреть?
Ну палаццо, это моя любовь. Если рост позволяет. Скинни - это антитренд уже несколько лет. Сейчас в моде да, палаццо, страйт и тд. Вам выше правильно написали - введите запрос - джинсы Зара синие. У Зары смотреть чем хорошо, они тренд всегда шьют, а дальше уже будете понимать что искать.
1 4 1
Лгин 08 апреля в 11:23
Никакие из ваших.
1фото - странная молния. 2- фото карманы еще больше расширяют и без того широкие бедра. 3- невыгодно обтягивают филейную часть.
Коварная Зая 08 апреля в 11:27
Какие то модели для женщин 80+
Ондатрова шуба 08 апреля в 11:29
Ответ дляРятівник Малібу
Може я щось не розумію, але що ото за жахіття на 1-2 фото?
а 3-4? Жесть какая-то. Ещё и тему создают люди.
курасаны 08 апреля в 14:21
Ответ дляКоварная Зая
Какие то модели для женщин 80+
Женщины в возрасте 80+ вряд ли носят джинсы
Коварная Зая 08 апреля в 17:09
Ответ длякурасаны
Женщины в возрасте 80+ вряд ли носят джинсы
Носят, цивилизация дошла и до них
курасаны 08 апреля в 18:59
Ответ дляКоварная Зая
Носят, цивилизация дошла и до них
Дело не в цивилизации, а в том, что им в джинсах уже вряд ли удобно
Коварная Зая 08 апреля в 19:21
Ответ длякурасаны
Дело не в цивилизации, а в том, что им в джинсах уже вряд ли удобно
Я вижу в джинсах женщин преклонного возраста. Если вы обратите внимание, то тоже увидите.
Это же не сссерский концлагерь, где себе ели доставали, а старикам уже ничего не надо, а то одежда буржуйское наследие и признаки роскоши.
И с каких пор джинсы - это не удобно?
курасаны 08 апреля в 19:46
Ответ дляКоварная Зая
Я вижу в джинсах женщин преклонного возраста. Если вы обратите внимание, то тоже увидите.
Это же не сссерский концлагерь, где себе ели доставали, а старикам уже ничего не надо, а то одежда буржуйское наследие и признаки роскоши.
И с каких пор джинсы - это не удобно?
Я чаще всего вижу женщин преклонного возраста в классических брюках или в штанах типа спортивных. В преклонном возрасте в джинсах может быть неудобно