07 апреля в 17:24

Мда, купила джинсы в резервд..

Заплатила больше тыщи за них, так обрадовалась, хорошо сели, пришла домой, сразу постирала. Сейчас достала и вывернула, чтобы прогладить и увидела какие-то пятна, просто жесть.
С одной стороны, практически снизу ноги, чем это теперь отстирывать? Оказывается, надо перед покупкой выворачивать штаны и смотреть что там внутри, а не только по швам, о том, что меряла и оно там было и думать не хочу(((
3 5
автор Белая котичка 07 апреля в 17:25
Пятно мокрое, то я перекисью пробовала оттереть, не высохло ещё
Дело было давно 07 апреля в 17:26
Співчуваю, але це все .
1 2
Мексиканочка 07 апреля в 17:26
Поедьте назад и поменяйте. Какие проблемы.
2 3
Пешеходик 07 апреля в 17:26
Так какая разница я его не видно
1 12
Пешеходик 07 апреля в 17:27
Ответ дляМексиканочка
Поедьте назад и поменяйте. Какие проблемы.
Она их уже простирала, нельзя будет доказать что они с магазина такие пришли
автор Белая котичка 07 апреля в 17:27
Ответ дляМексиканочка
Поедьте назад и поменяйте. Какие проблемы.
Я купила их месяц назад, было ещё холодно, постирала и они лежали. Да и вообще, сразу этикетку отрывают обычно, что я бы доказала?
1 3
Повелитель бітка 07 апреля в 17:28
Ответ дляПешеходик
Она их уже простирала, нельзя будет доказать что они с магазина такие пришли
В Германии,правда это был H&M,передо мной немка возвращала джинсы,тоже стирала,после стирки там что то ей не понравилось,без проблем вернула
Сосиска_Втесте 07 апреля в 17:29
Так это внутренняя часть? Их же не видно. Постирали и хорошо. Спиртом простерилизуйте если прям брезгуете.
автор Белая котичка 07 апреля в 17:29
Оно вечно так, раз в сто лет что то купишь и вот, что с секонда. Почему все так здесь, вечно все надо проверять и чтоб не н..ли
1 5
Повелитель бітка 07 апреля в 17:29
Ответ дляБелая котичка
Я купила их месяц назад, было ещё холодно, постирала и они лежали. Да и вообще, сразу этикетку отрывают обычно, что я бы доказала?
А,ну это уже долго
Мексиканочка 07 апреля в 17:29
Ответ дляБелая котичка
Я купила их месяц назад, было ещё холодно, постирала и они лежали. Да и вообще, сразу этикетку отрывают обычно, что я бы доказала?
А на лицевой стороне пятна видны?
автор Белая котичка 07 апреля в 17:30
Ответ дляСосиска_Втесте
Так это внутренняя часть? Их же не видно. Постирали и хорошо. Спиртом простерилизуйте если прям брезгуете.
Да, в том то прикол, почему я должна это все делать, если я плачу такие деньги, так и секонд можно ходить
автор Белая котичка 07 апреля в 17:30
Ответ дляМексиканочка
А на лицевой стороне пятна видны?
Нет, я бы заметила, когда меряла, каждый шов смотрела
1 10
АсобеннАя 07 апреля в 17:30
Может это ржавчина от пуговицы и заклепок?
ЖующаЯКонфету 07 апреля в 17:31
кто-то прокладку вовремя не сменил, фу... жаль, автор, но уже не вернете, постирайте еще раз хорошо и носите, ничего не поделаешь
9 1 2
Пешеходик 07 апреля в 17:31
Ответ дляБелая котичка
Да, в том то прикол, почему я должна это все делать, если я плачу такие деньги, так и секонд можно ходить
Ходите. Да, это так, надо все проверять, к сожалению
Мексиканочка 07 апреля в 17:32
Ответ дляБелая котичка
Нет, я бы заметила, когда меряла, каждый шов смотрела
Забейте. Такое бывает. У меня джинсы были любимые, после стирки стабильно воняли псиной неделю. Носила и не парилась. Гдето еще валяются даже.
Мюллерная 07 апреля в 17:32
Ответ дляМексиканочка
Поедьте назад и поменяйте. Какие проблемы.
Випрані. Ага.
Значит надо 07 апреля в 17:32
Не поняла вообще проблемы
Я себе в Бенеттоне джинсы взяла недавно, а дочке в Tally weijl
И у нее и у меня белые пятна изнутри на ткани, будто белизной ляпнули
Ну и что?
Это ж внутри

Пс: и Бенеттоон джинсы почти 4 тысячи.
Кукусикиииииии 07 апреля в 17:33
Ответ дляАсобеннАя
Может это ржавчина от пуговицы и заклепок?
Скорее всего, так и есть.
Мексиканочка 07 апреля в 17:34
Ответ дляМюллерная
Випрані. Ага.
Не понимаю, чему вы смеетесь. Я возвращала в манго джинсы после стирки, ткань была гнилая и лопнула. Приняли как брак по рекламации.
Правильно_Валерчик 07 апреля в 17:34
Джинси не прасують.
2 10 2
Пешеходик 07 апреля в 17:34
Ответ дляМексиканочка
Не понимаю, чему вы смеетесь. Я возвращала в манго джинсы после стирки, ткань была гнилая и лопнула. Приняли как брак по рекламации.
Это чуть другое. Ну и месяц прошел
Кукусикиииииии 07 апреля в 17:35
Ответ дляЖующаЯКонфету
кто-то прокладку вовремя не сменил, фу... жаль, автор, но уже не вернете, постирайте еще раз хорошо и носите, ничего не поделаешь
Не факт, хотя и ваш вариант возможен
Червона калина 07 апреля в 17:35
Ответ дляЖующаЯКонфету
кто-то прокладку вовремя не сменил, фу... жаль, автор, но уже не вернете, постирайте еще раз хорошо и носите, ничего не поделаешь
Как прокладка может запачкать низ штанины? Мне пятна похожи на ржавчину в фурнитуры.
ЖующаЯКонфету 07 апреля в 17:36
Ответ дляЧервона калина
Как прокладка может запачкать низ штанины? Мне пятна похожи на ржавчину в фурнитуры.
а кто его знает, может женщина, которая меряла их перед автором снимала как-то неаккуратно или села на них после того как сняла, мне пятна кажутся кровью
5 5
Мексиканочка 07 апреля в 17:37
Ответ дляПешеходик
Это чуть другое. Ну и месяц прошел
Я в европе, у нас гарантия на одежду и обувь 2 года.
2 4
Пешеходик 07 апреля в 17:37
Ответ дляМексиканочка
Я в европе, у нас гарантия на одежду и обувь 2 года.
Неправда, 30 дней на масс маркет
Г@Л@В@ломка 07 апреля в 17:39
Ответ дляБелая котичка
Оно вечно так, раз в сто лет что то купишь и вот, что с секонда. Почему все так здесь, вечно все надо проверять и чтоб не н..ли
А как вы думаете, кто вас на...л?
3 2
Василина Семеніч 07 апреля в 17:39
Ни разу за свои 50 лет не рассматривала джинсы внутри, ни новые, ни бу. Если пятен не видно с лицевой стороны - в чем проблема? Бракованная ткань могла попасться, в магазинах ткани часто продается брак со скидками (пятна, полосы и пр.).