Ушла и Пришла• 08 апреля 2024
Добилась мужчину и теперь не могу жить спокойно
Очень влюбилась.
Звала на кофе, он мне прямо говорил, что я неинтересна. Меня это задело. Таки пошли. Потом начали встречаться для секса. На каждой встрече повторял ‘ты мне не понравишься никогда ‘. Потом, месяцев через 5, его перемкнуло: влюбился, очень нежный, все капризы исполняет. Ну, короче, видно, что любит, не брешет
Живем вместе, сделал предложение. Казалось бы - я достигла чего хотела. А я успокоиться не могу. Внутренняя обида , что я первая за ним бегала, а не он. Он рассказывал, как добивался других, звал в кино, дарил цветы. Он это делает сейчас для меня, но мне это не приносит удовольствие.
Предложение я не приняла - сказала, что нужно подумать. Он ждет, переживает.
А я…не знаю. Может не брать дурного в голову? Или я неадекватная? Как бы вы себя ощущали?
Мне особенно не дает покоя его фраза ‘я никогда тебя не полюблю’. А сейчас, типа, полюбил. Но я не могу это принять - он же сказал, что нет..
Показушница• 08 апреля 2024
Обида и обида, время назад он не вернёт, чего вы от него хотите? Или принимайте реалии, или отпускайте человека. Как маленький ребёнок себя ведёте.
Кили и Манджаро• 08 апреля 2024
Не принимайте! Я так не любила своего мужа, он добивался. Я полюбила. Так он мне 12 лет кровь пил из-за этой своей обиды. Развелась к чертям, не выдержала. Мне постоянно нужно было доказывать что полюбила
Звездолётчица• 08 апреля 2024
Это же как надо себя не уважать, чтобы продолжать спать с мужиком, который тебе в лицо говорит: ты мне не понравишься никогда. Автор, Вы себя на помойке нашли?
Менее Более• 08 апреля 2024
ну и что что он бегал и добивался других, зато они сейчас также ищут других, а ваш идеальный(возможно вы его изменили своим поведением с вами....такой же психопат(от слова психика) как и вы
Ушла и Пришла
• 08 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я не прошу его доказывать. Просто все поступки мне не приносят удовольствие. Даже если он ради меня прыгнет с крыши, все равно не верю, что любит. Хоть умом и понимаю
Он же сказал ‘никогда’
миссАрфография• 08 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А можно спросить, как вы доказывали?)
Показушница• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Он же сказал ‘никогда’
Это говорит о том,что он прямолинейный. Было бы сейчас так же, сказал бы так же. Вы слепили эту ситуацию своими руками. Я бы ушла изначально.
Кили и Манджаро• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Он же сказал ‘никогда’
Вот вот. И не поверите. Так что мне лучше продолжать любить, но в разводе и не позволять изматывать себя вот этим ’не приносит удовольствие,мне верю’ до тошноты просто.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Он же сказал ‘никогда’
так вы измором взяли. Вас уже посылали месяцев 5
риск что повторится 100% , плюс вас уже пользовали. Зачем мужчине спать , с той которая не нравится
В танке• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Он же сказал ‘никогда’
Я всю жизнь знала что мой муж меня не любил, только даже себе запрещала в это верить.
А через 20 лет вместе он сам сказал что никогда меня не любил, что смотрел всю жизнь на меня как на чужого человека.
И я понимаю что это правда - я его добивалась, сама приглашала, сама на секс звала, сама предложила пожениться.
В танке• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я тоже ’измором ’ взяла.
И теперь в 45 знаю, что меня никто из мужчин никогда не любил, никогда не добивался.
Кили и Манджаро• 08 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
А можно спросить, как вы доказывали?)
Прогибалась там, где в жизни бы не прогнулась. Занималась исключительно его карьерой, его бизнесом, который вообще мне был не интересен.
Каждый раз нужно обнимать и целовать, спать ложечками, хотя я не тактильный человек, мне нужна свобода для комфорта.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2024
Ответ дляВ танке
Я тоже ’измором ’ взяла.
..я не понимаю этого , посылала сразу. в 29 мужчина по душе ( взаимно)
Менее Более• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Он же сказал ‘никогда’
в вашей психики, еще с детства тянется травма-возможно вас бросали, отвергали, родители мало уделяли внимания (и вы кайфуете именно от этого...видите он вас игнорил-а вы за ним бегали и добивались, как только он стал идеальным-вы стали искать недостатки в нем,чтобы его бросить....вы сами в себе должны увидеть это или психолог если не сможете...если бросите его ,потом все также примерно будет, вам нужно смотреть на поступки мужчины, а не то что было раньше
Лика-прилипка• 08 апреля 2024
Ой, проще отнеситесь к ситуации..хотели, добились, полюбила, так соглашайтесь. Не понравится в браке вам двоим, так разведетесь. Главное не спешить детей заводить.
Ушла и Пришла
• 08 апреля 2024
Ответ дляВ танке
Я тоже ’измором ’ взяла.
Женщина, вы о своем муже в каждой теме пишете
Сколько можно?
Менее Более• 08 апреля 2024
Ответ дляВ танке
это не у всех так. у меня подруга тоже добивалась, а потом он сам в нее влюбился как у автора история, и поступки и все такое, она говорит я с ним счастлива
В танке• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько можно?
В каждой вашей?
Что ж вы их столько создаёте?
Пишу по теме.
А как иначе?
Чтоб знали что можно из за своей самоуверенности и глупости прожить всю жизнь без любви.
Что ж вы их столько создаёте?
Пишу по теме.
А как иначе?
Ушла и Пришла
• 08 апреля 2024
Ответ дляВ танке
В каждой вашей?
Что ж вы их столько создаёте?
Пишу по теме.
А как иначе?
Что ж вы их столько создаёте?
Пишу по теме.
А как иначе?
Муж ваш еще с вами ? Или к коллеге ушел, в которую влюблен?
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
+100500
Не верю, что при таких вводных у мужчины возникла любовь. Не бывает так. Не появляется любовь к человеку, который унижается перед тобой. Чего-то автор не договаривает
В танке• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Со мной. Это ж давно было.
Уходить он не собирался (ну по его словам, которым верить - себе дороже). Он же ни разу правды не сказал.
В танке• 08 апреля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
+100500
Ну может автор как и я себя когда то убедила в том что он таки влюбился.
Хата на мати• 08 апреля 2024
Ответ дляВ танке
Не хотел бы не женился.Очень удобно на вас все спихивать
Ушла и Пришла
• 08 апреля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
+100500
Ну я не унижалась
Держала планку
В любви не признавалась первая и встречаться не предлагала
Он тоже писал часто и звал на встречи
Держала планку
Он тоже писал часто и звал на встречи
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ну я не унижалась
Держала планку
Он тоже писал часто и звал на встречи
Держала планку
Он тоже писал часто и звал на встречи
Это шутка сейчас?)) Или вы правда не понимаете?
Или тролль, который не вник в детали?
Вот ваши слова: Звала на кофе, он мне прямо говорил, что я неинтересна. Меня это задело. Таки пошли. Потом начали встречаться для секса. На каждой встрече повторял ‘ты мне не понравишься никогда ‘.
Куда уже больше? И говорил, что неинтересна, но на кофе вы шли, и что не понравитесь никогда, но вы с ним спали
Или тролль, который не вник в детали?