Ушла и Пришла• 08 апреля 2024

Добилась мужчину и теперь не могу жить спокойно

Очень влюбилась.
Звала на кофе, он мне прямо говорил, что я неинтересна. Меня это задело. Таки пошли. Потом начали встречаться для секса. На каждой встрече повторял ‘ты мне не понравишься никогда ‘. Потом, месяцев через 5, его перемкнуло: влюбился, очень нежный, все капризы исполняет. Ну, короче, видно, что любит, не брешет
Живем вместе, сделал предложение. Казалось бы - я достигла чего хотела. А я успокоиться не могу. Внутренняя обида , что я первая за ним бегала, а не он. Он рассказывал, как добивался других, звал в кино, дарил цветы. Он это делает сейчас для меня, но мне это не приносит удовольствие.
Предложение я не приняла - сказала, что нужно подумать. Он ждет, переживает.
А я…не знаю. Может не брать дурного в голову? Или я неадекватная? Как бы вы себя ощущали?
Мне особенно не дает покоя его фраза ‘я никогда тебя не полюблю’. А сейчас, типа, полюбил. Но я не могу это принять - он же сказал, что нет..
автор Ушла и Пришла • 08 апреля 2024
Ответ дляПоказушница
Ну вот и забейте на ваших тараканов значит. Сами себя изводите. Ну выйдете зумаж, что страшного? Будет плохо в этом ’замуж’, разойдетесь. А если сейчас бросите его, то не будете жалеть?
Буду

Показушница• 08 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Буду
Ну вот Вам и ответ. Жизнь вообще сложная штука. За 12 лет с мужем много разных было ситуаций у нас. Пока вместе. Если бы я зацикливалась на обида, наверное уже разошлись бы.
В танке• 08 апреля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
За що боролись - на те і напоролись. Насильно ощасливити неможливо. Це треба було взяти до уваги з самого спочатку, а так 20 р силували людину і строїли показні картини ’щасливої сім’ї’ для оточуючих і самі 20 р мали ’дирку від бублика’)))
Чесно? Не шкода ні вас, ні автора з подібним.
Так я даже больше вам скажу. Он и дальше продолжает жить с нелюбимой женщиной, мучается, страдает но при этом его никаким калачом не выманишь от меня.
И ничего я не строила , я реально была счастлива потому что думала что он меня любит , а не говорит — зато по всем делам и поступкам — любит. А тут постоянно пишут что главное не слова а поступки
Менее Более• 09 апреля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Відносини - це коли 2 людей бажають і вважають за потрібне, тоді вони ’можуть вирости у відносинах’.
У даному випадку відносин немає, є гвалтівник і інша сторона, яка або терпить (по якимсь причинам), або стала повним пофігістом, забила і не зважає на гвалтівника, його дії не викликають ніяких відчуттів, повна байдужість. Сенс у такому? Просрати (перепрошую) своє життя?.. Сумнівна радість від полювання і призу))
не можу зрозуміти про кого пишите?! про якісь гвалтивників, ви про автора?! чого вона не отримує задоволення?1-отримає, ну подобається їй бігати за чоловіками, нехай бігає, є жінки -охотниці