08 апреля в 13:29

Соня морозюк шукає спонсора

Дно
5 13
Ковбой Хагис 08 апреля в 13:30
Эхх, автор...
100pudov 08 апреля в 13:30
хто це?
Маруська Му 08 апреля в 13:30
А кто это?
АнтиТанкист 08 апреля в 13:30
Аби ще знати хто це
автор Каркуша Клара 08 апреля в 13:31
Ответ дляКовбой Хагис
Эхх, автор...
Що?))
Гжегож Бженчишчикевич 08 апреля в 13:31
Ответ для100pudov
хто це?
вроде подружка того перца, что деньги из бюджета п***ил
100pudov 08 апреля в 13:32
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вроде подружка того перца, что деньги из бюджета п***ил
Якого саме? Там біля бюджету всі такі...
4 2
Дайте подумать 08 апреля в 13:32
Шустра малолітка.Яка ж вона гидотна....
14 1
автор Каркуша Клара 08 апреля в 13:33
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вроде подружка того перца, что деньги из бюджета п***ил
Да
Которая его бросила И тепер в поиске
ТаПрямТам 08 апреля в 13:33
Як на мене, то вона просто потішається з ситуації і пидливає масло у вогонь :))
МояХатаЗкраю 08 апреля в 13:33
Вона таку тупизну через екран пхає в люди, що мені соромно дивитись навіть без звуку!
А її ще й піарять на наших каналах(( бездарність повна по всіх фронтах((
Гжегож Бженчишчикевич 08 апреля в 13:36
Ответ для100pudov
Якого саме? Там біля бюджету всі такі...
гринкевича
Я така бойова 08 апреля в 13:37
Автор , ну вы серьезно ?
Творог для розжига 08 апреля в 13:37
Противно смотреть на эту ...курву,и на Гордона вместе с ней,брал интервью,что оно может сказать и кто она вообще,чтоб ее пиарить,но такие как Гордон могут
Ворожу на каві 08 апреля в 13:41
Ответ дляТаПрямТам
Як на мене, то вона просто потішається з ситуації і пидливає масло у вогонь :))
потішається з того шо тринькала бюджетні гроші, які мали йти на ЗСУ?
ах ха ха як смішно
Чучело-Мяучело 08 апреля в 13:42
Ответ дляТаПрямТам
Як на мене, то вона просто потішається з ситуації і пидливає масло у вогонь :))
Смешного на самом деле мало.
ЗавЛабСнаб 08 апреля в 13:44
Це та, що їла гнилі овочі по супермаркетам, а потім за два місяці придбала квартиру і картинну галерею в Києві?
2 4
Рожки-да-ножки 08 апреля в 13:45
, Да она но Укрпочту свой мерч продавала, кто заходил на отделение Укрпочты видел разноцветные капельки в разные стороны, не трудно подсчитать сколько каждое отделение денег отсыпало за эту красоту, правда ей с этой суммы процентов 10 перепало, но все равно много
Незнакомлюся 08 апреля в 13:46
а шо такова, ничего плохо не вижу
и фото явно для хайпа
Незнакомлюся 08 апреля в 13:47
Ответ дляДайте подумать
Шустра малолітка.Яка ж вона гидотна....
пока вы так считаете, она на вот таких как вы - ’хейтерах’ бабло рубит
Рожки-да-ножки 08 апреля в 13:49
Я б её проспонсировал, да времени нет ей заниматься, работы очень много
НетЕщеНаверное 08 апреля в 13:50
плохой пиар - тоже пиар
Дайте подумать 08 апреля в 13:53
Ответ дляНезнакомлюся
пока вы так считаете, она на вот таких как вы - ’хейтерах’ бабло рубит
На мені? Вибачте,але я не готова її спонсорувати
Вона бабло може лиш навколішки з відкритим ротом заробляти,бо її тупа мазня просто так не продається.
1 1
Олена_Луг 08 апреля в 13:54
кто єто??
Svs19 08 апреля в 14:00
Ответ дляТворог для розжига
Противно смотреть на эту ...курву,и на Гордона вместе с ней,брал интервью,что оно может сказать и кто она вообще,чтоб ее пиарить,но такие как Гордон могут
А что оно такое что аж гордон брал интервью ?или это чейндж ,сначала она у него брала?
Люблю_смаколики 08 апреля в 14:02
Что Соня Морозюк,что Христина Соловий
Зілля до весілля 08 апреля в 14:02
Понятное дело, прошлый же в тюрьме 😂
Творог для розжига 08 апреля в 14:05
Ответ дляSvs19
А что оно такое что аж гордон брал интервью ?или это чейндж ,сначала она у него брала?
А кто такой Аж Гордон,приспособленец,хитрый где ему выгодно там и он
1 1
Первая ласточка инфляции 08 апреля в 14:05
Ответ дляКаркуша Клара
Да
Которая его бросила И тепер в поиске
Кохання воно таке…
Svs19 08 апреля в 14:17
Ответ дляТворог для розжига
А кто такой Аж Гордон,приспособленец,хитрый где ему выгодно там и он
Не Аж Гордон а аж гордон . Ну и точно в сравнении с этой ноу нейм он величина позначительней.