МУСЯкомарова• 08 апреля 2024
Часы, ваши впечатления
Девочки в последнее время заморочилась - хочу часы, но из пары разных марок выбрать не могу. Какие отзывы по качеству у Calvin Klein, Anne Klein, Michael Kors?
Я просто из той категории, что разбить стекло мне легко...
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2024
скорее затрется ремешок (если брать не браслетом), чем треснет стекло. это вам говорит человек, который минимум раз в день что-то задевает часами. у меня fossil, cluse, kors и из недорогих edc - это бюджетная линия esprit. anne klein я тоже смотрела, был период, когда нравились модели, но цена на этот бренд очень завышена, имхо.
ХаДиДиШь• 08 апреля 2024
Посмотрите Guardo, Freelook, есть очень хорошие модели, Я себе взяла и не жалею. Довольна.