08 апреля в 16:52

Вы моете домашних кошек? Чем и сколько раз во сколько лет?

1 2
мадамГрицацуева 08 апреля в 16:53
7 лет купали 4 раза, то еще удовольствие, скажу я вам
1 3
ЛЮБА 08 апреля в 16:54
Смотря какую породу , эльфа купаю пару раз в неделю специальным шампунем для его породы , Девон Рекс купаю если она испачкалась так конкретно- в ящике от картошки рылась , горшки цветочные помогала пересаживать .
4 1
миссДавеча 08 апреля в 16:54
Кілька разів за 13 років купала
МастерЮля 08 апреля в 16:54
Через день купаю , шампунью
Тішуся неперетішуся 08 апреля в 16:55
В основном, нет. Они и укусить за такое могут или поцарапать.
мадамГрицацуева 08 апреля в 16:55
Ответ дляМастерЮля
Через день купаю , шампунью
у вас сфинкс?
Файна_зупка 08 апреля в 16:56
Не мою. Падала с балкона, ломала лапу, после стационара грязная была , не могла вылизываться из-за ограничителя на шее. Потом сняли его, но спицы на ноге 2 месяца носила, думала потом помою. Но она сама себя так вылизала, аж блестит. Так и не помыла.
Ms. При теле 08 апреля в 16:56
Перс - умер в 16 лет немытым. Таким же засранцем умер в 19 лет сибиряк. Сейчас живет 11-летняя экзотка, тоже на самопомыве))
3 19
МастерЮля 08 апреля в 16:56
Ответ длямадамГрицацуева
у вас сфинкс?
Нет, обычная без породистая
мадамГрицацуева 08 апреля в 16:57
Ответ дляМастерЮля
Нет, обычная без породистая
а зачем вы ее купаете через день?
ЛЮБА 08 апреля в 16:57
Ответ дляМастерЮля
Нет, обычная без породистая
Зачем ?
Вумна вутка 08 апреля в 16:57
останній раз купаний 14 років назад. Тоді знатно покусав і подряпав нас з татом, я була у дубльонці (бо дряпався жахливо) прокусив руку через дубльонку до крові. Ми заспокоїлись і більше його не купаємо
МастерЮля 08 апреля в 16:57
Ответ длямадамГрицацуева
а зачем вы ее купаете через день?
У мужчины моего аллергия на кошек, купаю потом тщательно вычесываю
3 11
Вишнёвая Леди 08 апреля в 16:57
Один раз купала, когда грязным котенком с улицы принесла. С тех пор он сам справляется - всегда чистенький, приятно пахнущий котик. Обожаю его обнюхивать)
мадамГрицацуева 08 апреля в 16:57
Ответ дляМастерЮля
У мужчины моего аллергия на кошек, купаю потом тщательно вычесываю
бедный кот
неДоПриличий 08 апреля в 16:57
Раз в год-два, не чаще.
МастерЮля 08 апреля в 16:58
Ответ длямадамГрицацуева
бедный кот
Это вы так решили? Кайфует под душем
Своего не предлагать 08 апреля в 16:59
примерно раз в полгода, год и после поездки к родителям. у них грязно, плохо убираются, а кошка прыгает по шкафам, на холодильник и тд и собирает всю пыль.
Мэри Попкинс 08 апреля в 17:02
Никогда не купала. 8 лет, длинношёрстный скотиш
Щось не спиться 08 апреля в 17:03
Квартирні коти не потребують купання. Не знущайтеся над тваринами! Це для них сильний стрес!
автор Лунтик-паунтик 08 апреля в 17:03
Ответ дляЛЮБА
Смотря какую породу , эльфа купаю пару раз в неделю специальным шампунем для его породы , Девон Рекс купаю если она испачкалась так конкретно- в ящике от картошки рылась , горшки цветочные помогала пересаживать .
У меня британка прямоухая, 5 лет. Вот смотрю, что немного шерсть стала как слоями (крупными треугольниками) немного слоиться. Думаю, может помыть
На_оба_рот 08 апреля в 17:05
Коти самі себе миють, так закладено природою.
Зараз на дієті 08 апреля в 17:05
Не мою. Это вообще незачем делать. Только если блохи или измазался где-то во что-то такое, что навредит, если слижет.
Jul_L 08 апреля в 17:05
За 22 года купала раза два всего. Иногда мыла частично, если проблемы с желудком были.
LoliTaran 08 апреля в 17:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня британка прямоухая, 5 лет. Вот смотрю, что немного шерсть стала как слоями (крупными треугольниками) немного слоиться. Думаю, может помыть
Может, аллергия? А на коже что? Под шерстью. У меня шотландец прямоухий, ни разу не купала. Раз были проблемы с шерстью, оказалось - от корма, сменили - красавчик теперь снова.
Дадосвидания 08 апреля в 17:06
6 лет.
купали несколько раз, когда был котенком и была необхимость, когда к лотку приучался.
и пару раз во взрослом возрасте, когда вымазался сильно
ПотеряласЯ Я... 08 апреля в 17:07
Купала пару разів. Один раз цукор розірвала пакетик. Я винна, не розібрала сумку. Так вона бігом його і їсти, і качатись. І другий раз влізла в побелку, для потолку. Моя любить купатися. Вона пригає до малого в ванну, поки води десь до 15 см . Потім бродить , а як до пуза підбирається, то випригує на коврик і чекає, поки син вилізе. Любить воду..літом тазік набирала, вона теж заходила.
Грамотний хвіст 08 апреля в 17:07
11 лет пацану. Ходит грязнухой. Купали только 2 раза. Один раз, как забрали. Второй раз на новой квартире после ремонта смела мусор на балконе в кучу, пошла за совком, вернулась, а он прям ’купается’ в этой грязи и пыли. На усах даже висело
a.ostroverh 08 апреля в 17:08
Ответ дляМастерЮля
У мужчины моего аллергия на кошек, купаю потом тщательно вычесываю
На что именно?
На шерсть, слюну, мочу?
Не сильно это спасёт, как и корм специальный
Не проще ему асит терапию?
Бедная кошка
Не худа ні разу 08 апреля в 17:09
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня британка прямоухая, 5 лет. Вот смотрю, что немного шерсть стала как слоями (крупными треугольниками) немного слоиться. Думаю, может помыть
Нет, вычёсывать фурминатором