Самохвалова• Изменено 08 апреля 2024

Кто сдавал не так давно теор. экзамен в сервисном центре

На тест дается 20 минут.
Сколько времени заняло все? Несколько часов?
Оплата за экзамен - сам экзамен - какие-то оформления вначале и выдача документа о сдаче экзамена, ожидания и т.д. - сколько примерно часов это заняло?
Буду человека просить посидеть с ребенком, не знаю, на сколько времени стоит рассчитывать.
автор Самохвалова • 08 апреля 2024
Кто это ставит ржущий смайл?)))

Угги в горошек• 08 апреля 2024
Что «всё»? Тест минут 8 у меня занял.
А, весь день.. часа 3
Снегурочко• 08 апреля 2024
Сам тест зайняв 1 хвилину (я сходу 3 неправильних і до побачення). Але очікувала з 8 ранку до 11) почалась мігрень і все, не до тесту
автор Самохвалова • 08 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Что «всё»? Тест минут 8 у меня занял.
А, весь день.. часа 3
Я имею в виду подача и оформление документов перед экзаменом, оплата комиссии, потом после экзамена, наверное, оформляют документ, который позволяет дальше идти учиться практике вождения. Может, очереди, и т.д.
Соня-сонятко• 08 апреля 2024
Тест бистро, до 10 хвилин. Там не складно. Але чекали черги довго. 2:40 десь точно там були.
Соня-сонятко• 08 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
На 3-4 години просіть людину.
автор Самохвалова • 08 апреля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Зрозуміла, дякую!
Тобто на годинку можна не розраховувати)
Соня-сонятко• 08 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Зрозуміла, дякую!
Може повезе))) А як тривога, то не здає ніхто. Чекаєте. Та ні, година не управитесь.
Дуболом• 08 апреля 2024
Я сдавала в Харькове, постоянные тревоги, все заняло часов 6

автор Самохвалова • 08 апреля 2024
Ответ дляДуболом
Понятно, спасибо!
Кров з молоком• 08 апреля 2024
Чоловік здавав 2 рази, перший довго чекав, поки група набереться, десь годинки 1,5, зробив 3 помилки. А другий раз прийшов в суботу, каже стою чекаю, а екзаменатор(чи як його) каже ідіть здавайте, нікого не чекаємо. Здавав один, екзаменатор стояв над душею ззаду, але здав
автор Самохвалова • 08 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
На суботу він реєструвався заздалегідь чи прийшов і там взяв талон?
Бо на суботу щось не дуже просто зареєструватись на сайті, немає місць.
Кров з молоком• 08 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Заздалегідь
Хропочка з гривкою• 09 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Кто это ставит ржущий смайл?)))
Я