Куда_бежать• 08 апреля 2024
Себя надо любить!
Вам не кажется, что эту фразу больше всего любят те, кому просто некого больше любить?
Те, у кого есть близкие, мужья, дети, эта фраза просто не приходит в голову. Им есть кого любить.
Снідаю авокадо• 08 апреля 2024
Эту фразу любят те, кто со стороны видит,чем оборачивается растворение в других людях и забивание на свои интересы
Чорнобаївка• 08 апреля 2024
Меня больше возмущает, когда люди не любят себя и этим причиняют боль своим близким, которые пытаются помочь, но барьер нелюбви к себе какой то непреодолимый, к сожалению ((
Пешеходик• 08 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ні, не здається. На першому місці повинна бути ´Я´
одинокаЯ
Нагайна• 08 апреля 2024
Любить себя очень растяжимое понятие и очень сложно поймать ту золотую середину между эгоизмом и закомплексованностью.
Сільський ансамбль• 08 апреля 2024
Если не умеешь любить себя, то как ты можешь любить кого-то?
Снідаю авокадо• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
одинокаЯ
Ну, если семья ценит человека за то, на сколько долго и качественно можно его использовать, то гораздо лучше послать такую семью куда подальше. Они все равно,как паразиты, насосутся и отвалятся,когда уже нечего будет тянуть
Можу брикнути• 08 апреля 2024
Подождите с такими важными вопросами, мы еще с бананом не разобрались!
Нагайна• 08 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
А что с бананом ? 😀
Можу брикнути• 08 апреля 2024
Ответ дляНагайна
А что с бананом ? 😀
Так там стратегически важный вопрос))
Пешеходик• 08 апреля 2024
Если в семье у каждого на первом месте будет ’Я’, то семьи не будет. Семья, это прежде всего, компромиссы, понимание и принятие потребностей не только своих, но и своего супруга, ребенка.
Нагайна• 08 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так там стратегически важный вопрос))
Пошла смотреть, а то тут что-то скучно 😀
Українська Мрія• 08 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
У вас на первом месте Вы
У него на первом месте ОН
И как это ?
У него на первом месте ОН
И как это ?
Куда_бежать
• 08 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы имеете в виду, что в чужом глазу соринку вижу, а в своём — бревна не замечаю?
Куда_бежать
• 08 апреля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вы и знаете, я не люблю себя. Но люблю своего ребенка. Моя нелюбовь к себя может выливаться в самопожертвование ради ребенка.
Сільський ансамбль• 08 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вы проявляете свою любовь к ребенку через жертву?
Вы считаете это хороший пример для ребенка?
Вы уверенны, что через время в вас не проснется вот это - ’ я, ради тебя.... а ты...’
Куда_бежать
• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Золотые слова.
Снідаю авокадо• 08 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас на первом месте Вы
У него на первом месте ОН
И как это ?
У него на первом месте ОН
И как это ?
Это нормально, жертвы в семейной жизни не приводят к счастью. Всю жизнь на цыпочках не простишь , прогибаясь под партнера. Да и такой гнутый партнёр тоже никому не нужен
Вареничніца• 08 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
А у мужа - муж!
Цідило правди• 08 апреля 2024
Я люблю себя. И детей люблю. Чем взрослее становятся дети, тем больше внимания я уделяю себе.
Куда_бежать
• 08 апреля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, если не ради него, то ради кого?
Ребенок это единственное весомое, что я могу оставить после себя. Я не великий художник или музыкант, чтобы меня помнили.
Вареничніца• 08 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Сейчас все мужики встанут и пошлют нас подальше
Вареничніца• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
И только женщина никому ничего не должна
Українська Мрія• 08 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Все равно не понятно это как)
В этой ситуации все равно кто-то ’раб’
Сільський ансамбль• 08 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Нет, если не ради него, то ради кого?
Жить надо ради себя.
Но это не значит, что надо похерить всех и использовать свою семью ради удовлетворения исключительно своих потребностей.
Неудовлетворенная жертвенная женщина, в долгосрочной перспективе, может быть обузой..... имхо
Цідило правди• 08 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Компромиссы и прочее никак не мешают человеку любить себя. Если вы считаете, что ради семьи можно на себя наплевать, это все очень печально.
Пешеходик• 08 апреля 2024
Ответ дляЦідило правди
Давно в разводе?