Сусановна• 08 апреля 2024
Хочу купить психотерапевтич-кий курс по похудению. В складчину.
Девочки, есть крутая врач, диетолог, гипнотерапевт с 30-летним стажем. У нее есть 2х месячный курс Жизнь без диет.
Там гипнотерапевт чешские практики, очень крутые и рабочие. Она иногда в эфирах делится ими, но в урезанном виде. Там все заточено на формировании новых нейронных связей к еде и в целом меняется пищевое поведение. Куча отзывов.
Обычная цена на него от 590е и выше.
Но, сегодня и завтра она сделала подарок -скидку и он стоит 250 е.
Но даже эта сумма большая для иеня. Хочу найти желающих с кем можно сложиться и купить его, потом делиться всей информацией.
Девочки, давайте сделаем это вместе, постройнеем в конце концов, кому это актуально.
Обычная цена на него от 590е и выше.
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Купите за три копейки уже слитый курс и не ждите никого)))
Нет его. Искала
Галя-краля• 08 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Нет его. Искала
Если она такая супер пупер, должны быть сливы. А если нет, то значит она ни о чем
БоХатая• 08 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Или бесплатно
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ дляГлас_Народа
А отзывам вы верите? А если на вас не подействует?
Ну не попробовав не узнаешь
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Знаю точно, что хорошие специалисты защищают себя хорошо, и сливов нет. Так же говорят и те кто сливами занимается
Галя-краля• 08 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Так вы сами только предложили купить и делиться
Напишите хоть фамилию этого чудо терапевта
Нічого вдягти• 08 апреля 2024
Дайте на нее ссылку.
А если лишний вес не связан с перееданием? И пусть тут хоть на мостик встанут те, кто доказывает про ведра еды..
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
2 месяца поменять пищевые привычки ни о чем.
Ну ясное дело что это работа и дальше будет продолжаться, а в течении этих 2 месяцев будут даны ключи как делать это. С чего то начинать надо.
Пишу_граммотно!• 08 апреля 2024
Взять себя в руки и не жрать в три горла. Плюс физическая активность. Бесплатно. И деньги на новые шмотки потом в кайф потратить
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Возьмите булочку с полочки. Ваш комментарий просто бесценен)
західний_діалект• 08 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Ну какие ключи, причины лишнего веса 3: болезни тела, что-то со психикой и банальная пищевая распущенность в сочетании малоподвижный образ жизни. В первом поможет эндокринолог, во втором психотерапевт с индивидуальными сеансами, в третьем банальный подсчет калорий всю жизнь.
Пишу_граммотно!• 08 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Зато ваше предложение для лохов))
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Про РПП вы наверное не слышали
Пишу_граммотно!• 08 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Про РПП вы наверное не слышали
Я себе болезни не придумываю. А приучила есть в меру, заниматься спортом без фанатизма и держу вес 25 лет. Здоровых людей нет - есть недообследованые
Галя-краля• 08 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Светлана Ложникова в Инстаграм
18 тысяч подписчиков в Инсте, ее сайту два года, это какой-то лютый и неизвестный ноунейм.
Госпожа_тамагочи• 08 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Про РПП вы наверное не слышали
гипноза нет в перечне видов психотерапии с доказанной эффективностью в отношении РПП.
Гомосноб• 08 апреля 2024
Автор, не гоните, найдите в инете пп меню с дефицитом калорий и худейте. А еще лучше закажите доставку пп еды на те деньги, что собираетесь потратить на эту чудо-диетолога.
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ дляГомосноб
Я с этим игралась ещё лет 10 назад. Проблема лишнего веса не в тарелке, а в голове. Если у вас это работает, то я рада за вас, мне нужен более профессиональный подход.
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Там комплексный подход, можете зайти почитать
Я только за!• 08 апреля 2024
Когда 15 лет назад я хотела похудеть, я просто меньше жрала. И о чудо, я стала тоньше.
Мон мнение, вы просто ленивы
Сусановна
• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ только за!
Мон мнение, вы просто ленивы
А то что все люди разные вы не слышали?)
Вам тоже булочку с полочки.
Если б так было легко то наверное все вокруг были стройные?
Вам тоже булочку с полочки.
Я только за!• 08 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Вам тоже булочку с полочки.
Не поняла про булочку.
Ну как бы, в концлагере толстых не было