Сиамская сороконожка• 08 апреля 2024

Продление впо

Подскажите, имеет ли смысл подаваться на продление ВПО матери с детьми если отец (не впо) фоп без деятельности (нулевые декларации), находится заграницей т.е. центр занятости отпадает. Мать в декрете, младшему ребенку 9 месяцев. Ездят туда-сюда к отцу заграницу, могут ли отказать из-за этого?
Летюча помилка• 08 апреля 2024
Вы можете позвонить в свой ЦНАП или управление труда и соцзащиты и озвучить это все, они скажут, состоит вам идти с документами или нет

Каяспер• 08 апреля 2024
Спробувати можна завжди. А от результат невідомий. Я інвалід і дитина інвалід, відмовили.
автор Сиамская сороконожка • 08 апреля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Спасибо
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2024
Буде відмова
Ответ дляКаяспер
Очень жаль, спасибо за ответ
Каяспер• 08 апреля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Очень жаль, спасибо за ответ
Ви все ж таки дізнайтеся, Ви нові ВПО? Може, вийде щось.
Ответ дляКаяспер
Дякую, ні ми не нові

Каяспер• 08 апреля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Дякую, ні ми не нові
Шкода. Держава вважає, що ми уже інтегрувалися (де тут смайл зі саркастичною усмішкою).
Там-тарарам• 08 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Как это вообще возможно? Жалуйтесь.
Каяспер• 08 апреля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Как это вообще возможно? Жалуйтесь.
Ми старі впо, з 2014 року, сказали все. Мабуть, ми мали уже купити житло.
Там-тарарам• 09 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Кошмар. Все равно позвоните на горячую линию. Инвалиды должны получать эту помощь. Это несправедливо.
Криниця щастя• 09 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Как это отказ?вы Инвалид,вам должны были продлить автоматом
Лівий Локіть• 09 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Не имеют права. Обжалуйте. Знакомый третья группа впо 14 года, Днепр, платят.
Каяспер• 09 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Дякую, піду знову. У мене ще момент, моя довідка про інвалідність загублена під час втечі, але другий оригінал є у собесі, завжди тиранять за ту довідку, блін, вона ж у вас є, ваш оригінал, ні. А на мсек кажуть йдіть беріть дублікат де ви отримували, себто на окуповану територію. Смішно.
Лівий Локіть• 09 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Да, обязательно, а то они совсем уже обалдели. Если будут гнуть свою линию, звоните в министерство, затем они будут обязаны принять ваше заявление на продление, если отказывают, обращаться в суд. Иск помогут составить организации специализирующиеся на впо. Удачи вам, пусть все получится.
Каяспер• 09 апреля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Третя група. Там сказали ніби по законах перша і друга, але я однаково не можу працювати, дитина з тяжкою інвалідністю, підгрупа А. Це ми ще живемо у Харкові, де оренда зараз дешева, а якби десь інде навіть не знаю.
ПотеряласЯ Я...• 09 апреля 2024
Вам справка нужна что вы проживаете одна с детьми, в нашем городе девочки в управляющей компании ее берут
автор Сиамская сороконожка • 09 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Спасибо
Ольга-a948• 09 апреля 2024
Звоните на горячую линию 1548