Гуру троллинга• 08 апреля 2024

Як виглядати пристойно не за всі гроші світу дамі з формами?

Прийшла весна, вдягла брюки, гольф/ футболка під піджак, не подобається, ще й в стегнах трохи схудла то ті брюки тіліпаються вже. Треба оновити гардероб.
Розмір десь 50. 30 років.
ОГ 92 см; ОТ 85 см; ОЖ 92 см; ОС 112 см.
Дівчата з плюс-мінус з такими ж параметрами, покажіть класні образи, будь ласка, щоб можна було на роботу ходити.
Звісно хочеться щоб бюджет приємний і виглядати пристойно.
Tttt-16e4• 08 апреля 2024
В секонд на привоз, бывают довольно достойные вещи, недавно джинсы там купила, вообще бомба

Напланетянка• 08 апреля 2024
Дешево будет сердито)
Надежда наш компас• 08 апреля 2024
А де форми? Обʼєм грудей - 92 і обʼєм стегон - 92
Голодаю• 08 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Й талія 85
автор Гуру троллинга • 08 апреля 2024
Ответ дляTttt-16e4
Ну на привозі я чотири роки не була, бо переїхала з Одеси до корони, то мабуть краще на академ поїду)
Напланетянка• 08 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ж - это у Автора живот наверно. А не то что вы подумали
Садоводница• 08 апреля 2024
Спробуйте чоловічі джинси
автор Гуру троллинга • 08 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ви вгадали
Надежда наш компас• 08 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
А чим він відрізняється від обʼєму талії?

автор Гуру троллинга • 08 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
7 сантиметрів в об’ємі?
Напланетянка• 08 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ну у кого нет талии, да, ничем
Федорино Горе• 08 апреля 2024
Я нашла в инете и собрала и себе такой еще осенью ) на весну купила еще иной пиджак
Не каждому зайдёт , но мне нравится
Надежда наш компас• 08 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
7 сантиметрів в об’ємі?
Обʼєм живота зазвичай не вимірюють. Тільки талію і стегна
Голодаю• 08 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Мы подумали живота, а что ещё можно подумать?
Если рост позволяет, то можно в мужских отделах себе некоторые вещи смотреть, потому что на такие параметры в женских коллекциях мало что найти можно
Слоник-тоник• 08 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
В случае автора, да, можно было бы и не мерять, но есть дамы с пузиком, где оное на 30 см больше талии вполне быть может
автор Гуру троллинга • 08 апреля 2024
Секонд-хенд не розглядаю, бо смаку не маю, бюджетно то просто не за всі гроші світу, ну типу найк кроси можна взяти за 2500грн, а можна за 6500грн, то мені приємніше перший варіант, бо я скнара ще та
автор Гуру троллинга • 08 апреля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
О, то я схудла, живіт не до кінця, але покинув мене (сподіваюсь і в подальшому зменшиться)
Сижу_и_плачу• 08 апреля 2024
50-й розмір - це не дами з формами. В мене до війни був магазин для пишних дам, в основному 56-64. То ж які є пухляшки стильні. А саме головне у образі - відсутність одноманітності. Зараз повно одягу і не дорогого. Я плюю на ’зари-шмари’ та вдягаюсь за принципом ’побачила щось для себе та купила’ Можу зазирнути в торговий центр, в секонд, в интернет і т.д.
автор Гуру троллинга • 08 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну то ж Ви мабуть смак маєте, в мене його немає

Сижу_и_плачу• 08 апреля 2024
тю... до відштовхуйтесь від простого. Ось ви купили гарненькі червоні штани. Набираем у гугл-малюнки ’стильний образ з червоними штанами’ і роздивлюєтесь. Виховуєте око та потім легше вже підібрати щось самостійно
Шотуткоїться?• 09 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
автор пише - ОС 112 см, а не 92
как тебе такое илон маск• 09 апреля 2024
ОЖ 92 см; ОС 112 см. - это где...
Голодаю• 09 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, вы же понимаете, что на авторе эти штаны так не будут сидеть, ей нужно смотреть именно образы для полных, чтобы понимать, на какие фасоны ей стоит обращать внимание
Бойова• 09 апреля 2024
Автор, мені здається з вашими параметрами легше обрати. У мене ОТ 68, ОС 112
Сижу_и_плачу• 09 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
оспадя... я же написала, например вы купили.... При чем тут именно этот образ? Там не об этом речь
Бубль Гум)• 09 апреля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
И при этом талия 85. я тоже не поняла где формы?
4есотка• 09 апреля 2024
Вот сохранила себе то, что мне идет на 98-75-108.
4есотка• 09 апреля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Талия 85, бедра 112
Самохвалова• 09 апреля 2024
Автор, у вас формы такие, что в 99% магазинов ххl на вас будет овердофига моделей. Самый ходовой размер. Начиная от магазинов 7 км в инсте и заканчивая дорогими брендами. Мне б ваши проблемы) у меня размер больше, там уже и выбора нет, и стоит в 2-3 раза дороже, и шьют такое в размерах 60+, что оно выглядит на полных нелепо.
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2024
У Вас или с замерами, что-то или с самооценкой)) Параметры верха ладно, но дальше явно, что-то напутали, ну и 50 р-р любите оверсайз? Зачем?