08 апреля в 23:41

Як виглядати пристойно не за всі гроші світу дамі з формами?

Прийшла весна, вдягла брюки, гольф/ футболка під піджак, не подобається, ще й в стегнах трохи схудла то ті брюки тіліпаються вже. Треба оновити гардероб.
Розмір десь 50. 30 років.
ОГ 92 см; ОТ 85 см; ОЖ 92 см; ОС 112 см.
Дівчата з плюс-мінус з такими ж параметрами, покажіть класні образи, будь ласка, щоб можна було на роботу ходити.
Звісно хочеться щоб бюджет приємний і виглядати пристойно.
Tttt-16e4 08 апреля в 23:43
В секонд на привоз, бывают довольно достойные вещи, недавно джинсы там купила, вообще бомба
2 6
Напланетянка 08 апреля в 23:43
Дешево будет сердито)
Надежда наш компас 08 апреля в 23:43
А де форми? Обʼєм грудей - 92 і обʼєм стегон - 92
3 8
Голодаю 08 апреля в 23:43
Ответ дляНадежда наш компас
А де форми? Обʼєм грудей - 92 і обʼєм стегон - 92
Й талія 85
5 1
автор Гуру троллинга 08 апреля в 23:44
Ответ дляTttt-16e4
В секонд на привоз, бывают довольно достойные вещи, недавно джинсы там купила, вообще бомба
Ну на привозі я чотири роки не була, бо переїхала з Одеси до корони, то мабуть краще на академ поїду)
Напланетянка 08 апреля в 23:44
Ответ дляНадежда наш компас
А де форми? Обʼєм грудей - 92 і обʼєм стегон - 92
Ж - это у Автора живот наверно. А не то что вы подумали
2 8
Садоводница 08 апреля в 23:44
Спробуйте чоловічі джинси
автор Гуру троллинга 08 апреля в 23:44
Ответ дляНапланетянка
Ж - это у Автора живот наверно. А не то что вы подумали
Ви вгадали
Надежда наш компас 08 апреля в 23:45
Ответ дляНапланетянка
Ж - это у Автора живот наверно. А не то что вы подумали
А чим він відрізняється від обʼєму талії?
автор Гуру троллинга 08 апреля в 23:45
Ответ дляНадежда наш компас
А чим він відрізняється від обʼєму талії?
7 сантиметрів в об’ємі?
Напланетянка 08 апреля в 23:46
Ответ дляНадежда наш компас
А чим він відрізняється від обʼєму талії?
Ну у кого нет талии, да, ничем
Федорино Горе 08 апреля в 23:46
Я нашла в инете и собрала и себе такой еще осенью ) на весну купила еще иной пиджак
Не каждому зайдёт , но мне нравится
2 8
Надежда наш компас 08 апреля в 23:46
Ответ дляГуру троллинга
7 сантиметрів в об’ємі?
Обʼєм живота зазвичай не вимірюють. Тільки талію і стегна
Голодаю 08 апреля в 23:46
Ответ дляНапланетянка
Ж - это у Автора живот наверно. А не то что вы подумали
Мы подумали живота, а что ещё можно подумать?
Если рост позволяет, то можно в мужских отделах себе некоторые вещи смотреть, потому что на такие параметры в женских коллекциях мало что найти можно
Слоник-тоник 08 апреля в 23:47
Ответ дляНадежда наш компас
Обʼєм живота зазвичай не вимірюють. Тільки талію і стегна
В случае автора, да, можно было бы и не мерять, но есть дамы с пузиком, где оное на 30 см больше талии вполне быть может
автор Гуру троллинга 08 апреля в 23:47
Секонд-хенд не розглядаю, бо смаку не маю, бюджетно то просто не за всі гроші світу, ну типу найк кроси можна взяти за 2500грн, а можна за 6500грн, то мені приємніше перший варіант, бо я скнара ще та
автор Гуру троллинга 08 апреля в 23:49
Ответ дляСлоник-тоник
В случае автора, да, можно было бы и не мерять, но есть дамы с пузиком, где оное на 30 см больше талии вполне быть может
О, то я схудла, живіт не до кінця, але покинув мене (сподіваюсь і в подальшому зменшиться)
Сижу_и_плачу 08 апреля в 23:50
50-й розмір - це не дами з формами. В мене до війни був магазин для пишних дам, в основному 56-64. То ж які є пухляшки стильні. А саме головне у образі - відсутність одноманітності. Зараз повно одягу і не дорогого. Я плюю на ’зари-шмари’ та вдягаюсь за принципом ’побачила щось для себе та купила’ Можу зазирнути в торговий центр, в секонд, в интернет і т.д.
автор Гуру троллинга 08 апреля в 23:50
Ответ дляСижу_и_плачу
50-й розмір - це не дами з формами. В мене до війни був магазин для пишних дам, в основному 56-64. То ж які є пухляшки стильні. А саме головне у образі - відсутність одноманітності. Зараз повно одягу і не дорогого. Я плюю на ’зари-шмари’ та вдягаюсь за принципом ’побачила щось для себе та купила’ Можу зазирнути в торговий центр, в секонд, в интернет і т.д.
Ну то ж Ви мабуть смак маєте, в мене його немає
Сижу_и_плачу 08 апреля в 23:55
тю... до відштовхуйтесь від простого. Ось ви купили гарненькі червоні штани. Набираем у гугл-малюнки ’стильний образ з червоними штанами’ і роздивлюєтесь. Виховуєте око та потім легше вже підібрати щось самостійно
Шотуткоїться? 09 апреля в 00:01
Ответ дляНадежда наш компас
А де форми? Обʼєм грудей - 92 і обʼєм стегон - 92
автор пише - ОС 112 см, а не 92
как тебе такое илон маск 09 апреля в 00:01
ОЖ 92 см; ОС 112 см. - это где...
Голодаю 09 апреля в 00:06
Ответ дляСижу_и_плачу
тю... до відштовхуйтесь від простого. Ось ви купили гарненькі червоні штани. Набираем у гугл-малюнки ’стильний образ з червоними штанами’ і роздивлюєтесь. Виховуєте око та потім легше вже підібрати щось самостійно
Ну, вы же понимаете, что на авторе эти штаны так не будут сидеть, ей нужно смотреть именно образы для полных, чтобы понимать, на какие фасоны ей стоит обращать внимание
1 1
Бойова 09 апреля в 00:06
Автор, мені здається з вашими параметрами легше обрати. У мене ОТ 68, ОС 112
1 1
Сижу_и_плачу 09 апреля в 00:07
Ответ дляГолодаю
Ну, вы же понимаете, что на авторе эти штаны так не будут сидеть, ей нужно смотреть именно образы для полных, чтобы понимать, на какие фасоны ей стоит обращать внимание
оспадя... я же написала, например вы купили.... При чем тут именно этот образ? Там не об этом речь
Бубль Гум) 09 апреля в 00:08
Ответ дляНадежда наш компас
А де форми? Обʼєм грудей - 92 і обʼєм стегон - 92
И при этом талия 85. я тоже не поняла где формы?
1 1
4есотка 09 апреля в 00:11
Вот сохранила себе то, что мне идет на 98-75-108.
1 6
4есотка 09 апреля в 00:12
Ответ дляБубль Гум)
И при этом талия 85. я тоже не поняла где формы?
Талия 85, бедра 112
Самохвалова 09 апреля в 00:12
Автор, у вас формы такие, что в 99% магазинов ххl на вас будет овердофига моделей. Самый ходовой размер. Начиная от магазинов 7 км в инсте и заканчивая дорогими брендами. Мне б ваши проблемы) у меня размер больше, там уже и выбора нет, и стоит в 2-3 раза дороже, и шьют такое в размерах 60+, что оно выглядит на полных нелепо.
Скокмоно - стокнуно 09 апреля в 00:13
У Вас или с замерами, что-то или с самооценкой)) Параметры верха ладно, но дальше явно, что-то напутали, ну и 50 р-р любите оверсайз? Зачем?