Зяблик протестант• 09 апреля 2024
Вы бы изменили отношение к человеку после такого?
Например, вы отправили сообщение своей подруге, с каким-то важным вопросом, и она долго на него не отвечает, даже не прочитала в течение дня. И потом вы с другой подругой встретились в тот же день, сидите в кафе, и ей пишет та ваша общая подруга, которая не ответила на ваше сообщение. И пишет ей что-то такое, не срочное, а просто, поболтать. На вас бы как-то повлияла эта ситуация, в том плане - а нужно ли мне вообще дружить с этим человеком?
Мэри Попкинс• 09 апреля 2024
Я не пишу по важным вопросам. Если вопрос действительно важный, то разумнее набрать и обсудить
Зяблик протестант
• 09 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Иногда быстрее в текстовом виде, больше конкретики
Мэри Попкинс• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ну ваш случай доказал обратное
Русланка з гілки• 09 апреля 2024
Ні, не образилась би. А щодо важливих питань люди зазвичай дзвонять.
Вся така шо куди там• 09 апреля 2024
Я могу сообщение и через неделю найти, по срочным вопросам люди обычно звонят.
Если бы у меня была подруга, которая бы из-за этого задумывалась, не поменять ли ей ко мне отношение, я бы задумалась, зачем мне такая подруга
Сижу_и_плачу• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Не всі сидять і чекають ваші опуси. В неї стопіцот таких як ви, от і загубилось. Не ібіть мозок всім.
Зяблик протестант
• 09 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Ну вопрос не срочный, не горело прям, чтоб мгновенно ответили, а просто нужно было проконсультироваться
Единорог_помог• 09 апреля 2024
В фейсбуке попалось- если человек не отвечает на Ваши сообщения по несколько дней и при этом без конца мониторит свой телефон , когда находится рядом с Вами, задумайтесь.
Мэри Попкинс• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Так вы написали сначала важный вопрос. А теперь не горело. Наверное у нас разные понятия «важное»
Зяблик протестант
• 09 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот именно звонок выглядит иногда бестактно, человек на работе, а ему трубят. И текстом можна сразу к делу, без всяких вступительных ’привет, как дела, как погода’
Госпожа_тамагочи• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Не быстрее! Она пропустила.. ВЫ же сами это видите...
Вся така шо куди там• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда в чём проблема? Я бы набрала, сказала, что я вот тебе написала, будет время, посмотри, несрочно
Мэри Попкинс• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я обычно спрашиваю: говорить можешь, пару минут свободных есть? И человек отвечает: просто трындеть не могу, если важно по делу - кажи!
Госпожа_тамагочи• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
СМС может потеряться, зависнуть, можно реально не прочитать... ВАМ НАДО? позвоните! Ситуация не ясна.. без Вашего звонка!
Зяблик протестант
• 09 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вопрос вообще-то о ситуации, которая сложилась, а не которая могла бы быть)
Love_Love_Love_• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ви трохи дивна, розумію чому вам не відповіли
Зяблик протестант
• 09 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Розумійте)
Госпожа_тамагочи• 09 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ясно, по теме.. НЕТ, не обижаться, не менять отношение.. А на будущее донести вопрос подруге более надежным образом.
Вся така шо куди там• 09 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
И душная
Luxurygirl• 09 апреля 2024
А зачем подруга которая не может мне ответить в нужный момент?
Кофе пойти попить или в ресторан сходить или там на кальян, так у меня полно знакомых с кем можно убить/провести время
И да, автор, тут у большинство нет ни подруг и ни социальной жизни, поэтому ответы в таком стиле:)
Luxurygirl• 09 апреля 2024
Но вообще если у меня что-то срочное, то я пишу типа, привет, модель говорить, у меня сочный вопрос
Госпожа_тамагочи• 09 апреля 2024
Сижу на работе.. дым из ушей от нагрузки, работы ВАЛОМ до боли ’как все успеть’ тут пишет подруга. .Я вижу, но не читаю потому что в туалет выйти некогда, а не читать ее вопросы не срочные.. подруга звонит ’срочно! срочно смотри почту’ я захожу, читаю почту... она выслала кучу фото.. погремушек своего ребенка, снова звонит ’ты видела? это было срочно! чтобы ты знала какие у нас есть погремушки и не покупала нам такие...’ я чуть не рухнула! Это срочно? реально? На работе? Вот почему я не читала сообщений от таких подруг... но трубку брала всегда
из желе я• 09 апреля 2024
А вы как сами чувствуете, хотите теперь ей что то важное говорить или нет? После этого инцидента
Зяблик протестант
• 09 апреля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Может, вы слишком часто пишете с важными вопросами?
Нет