Карапулька• 09 апреля 2024
Какой известный писатель был в начале произведения в романе герой нашего времени
Замулена ріка• 09 апреля 2024
Лермонтов,единственный известный писатель,связанный с этим романом. Среди персонажей писателей не было.
Мальчун-задирун• 09 апреля 2024
В начале романа ’Герой нашего времени’ Михаила Лермонтова присутствует авторское предисловие, а не герой. Но сам главный герой романа - Печорин - становится известным литературным образом в русской литературе.