Блакитне небо• 09 апреля 2024
Помогите мне уйти от мужа
Ищу контакты психолога, который поможет мне уйти. Не бояться, не давать шанс, а собраться и уйти. Не могу больше. Очень тяжело. Сил нет. Слез нет
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Ви скільки там проживете? Як ви собі це уявляєте, переїдете в отель, три дні поживете і що далі? Ви поки не продумаєте всі деталі- ні один психолог за вас це не зробить? Саме чітке розуміння подальших дій вам дасть впевненність, а не три дні в готелі, а потім що? Що потім ви плануєте? Невже ви думаєте, що психолог за вас організує вам план дій?
Психолог поставит по полкам все в моей голове. Научит любить и ценить себя. Чтоб я уже могла все споанировать
Совбез• 09 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Да и аренда и тд , а то и выехать со мтраны
Автор не розуміє, що сину 14, син буде спілкуватися з батьком і кожен їх крок буде йому відомий, автор плекає надію на психолога, що та все порішає за неї
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Это вы себе придумываете уже.
Совбез• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Психолог за вас не організує житло, ваше життя, ви не розумієте, що вам потрібно вибудувати своє життя?
Совбез• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Это вы себе придумываете уже.
Дзоніть психологу нехай дасть добро на бронь готелю, бо у вас все продумано, ви гадаєте, що можете решту життя в отелі прожити
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Я не могу уйти от мужа. Это вы прочитали? Вчера одна жалела алкаша. Читали тему? Не уходила. Так и я. Не ухожу. А надо
Совбез• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Не витрачайте даремно гроші, ви вже готові піти, йдіть)
Куда? Автор не шукає куди йти, не шукає школу, роботу, вона хоче прийти в отель щаслива
Совбез• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Навіщо ми тут розпинаємось, ви самі знаєте, що нікуди не підете, просто понити прийшли.
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Распинаетесь только вы.
Білий Лосик• 09 апреля 2024
пришла к ней когда уже решилась уйти - но многое грызло
что ребенок будет расти без папы и многое другое
после разговора с ней стало легче
на след день уже съехала с ребенком от мужа и подала на развод!
Но я уже и для себе решила что ХВАТИТ!!!!!!
Фиона Шрековна• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Никто ничего не знает и не слышит. Для всех мы образцовой семья. Соседи завидуют, родители гордятся, друзья радуются. Это все за закрытой дверью. Сын ничего не знает.
Ну так первый шаг перед уходом - вынести мусор из дома. И не молчать. Иначе потом муж перекрутит не в Вашу пользу и ничего доказать не сможете. Я так молчала, правда у меня треш намного легче Вашего. Никто ничего не понимал и меня во всем винили. Потом начало доходить что не я плохая жена а проблема и в муже. А то Вы годами рисовали картинку, то конечно в случае разрыва автоматом обвинят изначально Вас.
Вам лучше сваливать вообще на другой конец страны подальше. И быть морально готовой что даже если все всплывет насилие и прочее, многие будут на стороне психопата а не Вас. Если так сможете, полагаться только на себя - тогда Вам и карты в руки. Другой город, жилье, работа пока есть заначка находите, полгода-год в изоляции а потом уже, пожив без абьюзера и окрепнув, можно давать о себе знать. Но будьте готовы к социальному сопротивлению, так как старые стереотипы у многих в голове до сих пор - бьет значит любит, жена сама довела значит и прочее.
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляБілий Лосик
после разговора с ней стало легче
Спасибо !!!!!!
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Мы тут сами. Некому судить. Да и пофиг мне. Хотела к его маме поехать
Просто как женщина с женщиной поговорить. Она хорошая. У нас хорошие отношения с ней. Но не думаю, что это поможет. У неё др через пару дней. Думала как раз съездить. Далеко, но можно. Но решила, что это бессмысленно. Мамы не перевоспитают взрослых сыновей. Если я уйду, я уезжаю из этой страны вообще.
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляdArtagnan
Ну, если нужен психолог - пишите в личку. Вспомню навыки.
Но, уже сразу скажу, раз вы начинаете просить помощи здесь, то все печально в этом плане.
В общем, можете написать, я сегодня с ночной, так что, постараюсь уделить время.
Вы мужчина?
Почему прочить помощь здесь- это печально?
Ответ дляБлакитне небо
Вы мужчина?
Да, мужчина. Поэтому, если вы реально хотите найти решение проблемы- личка открыта. Если же ваша цель - просто выговориться, то форум тоже не тот вариант, особенно. с учетом некоторых обитающих здесь особо-ядовитых особей
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляnahaka
Автор, психолог не даёт волшебную пилюльку. Хотела написать поддерживающий пост, но что-то троллизмом мне повеяло
Вот работа психолога. Половина из этого у меня есть в запросе .
Ответ дляБлакитне небо
Кстати, как ваше фото противоречит тому, что я написала? Психолог может показать направление, может временное облегчить эмоциональное состояние, но таблетки, которая все исправит за вас, у него нет
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляnahaka
А я не прошу таблетку. Я прошу направление.
Однозначная• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Мало внимания мне. Полное его отсутствие.
Хм, ну так проблема в Вас, начните худеть, поменяйте стрижку, купите белье. Кушаете вместе спрашивайте как на работе( я особо нихрена не понимаю в работе мужа, но всегда слушаю и угукаю , иногда переспрашиваю и прошу объяснить словно мне интересно) смотрите вместе кино. Пусть он Вас снова захочет . И да, у мужиков тоже бывает кризис и депрессии , как бы странно это не звучало. Если Вы ему ебе...те мозг ,что вам мало внимания и все такое то скоро его не будет совсем, а ещё можете услышать ты жирная на тебя противно смотреть посмотри на себя на кого ты стала похожа. Брак это ежедневная работа для двоих . И в любых отношениях бываю и взлеты и падения. Станьте красивым ласковым котёнком, а не продолжайте быть злобной дворняжкой.
Однозначная• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Потому что жилье не проблема. Я и в отделе поживк. Меня это не волнует
Меня волнует моё эмоциональное состояние
На себя в зеркало посмотрите и будет Вам понятна причина Вы себе нравитесь ? НЕТ , что Вы делаете чтоб это изменить ? НИЧЕГО .
Фиона Шрековна• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Она может быть сто раз хорошая. Но в критической ситуации мама всегда будет на стороне сына, это ее ребенок, хоть сто раз психопат но ее. А Вы чужая и чужой будете. Она может молчать только понимая что с таким характером новую жертву сыну будет найти трудно, проще с этой невесткой ладить. Но она не станет на Вашу сторону, просто потому что это ее сын. Возможно сама страдает от такого сыночка, и хочет покоя, поэтому ей проще чтобы он жил с Вами а не с ней. В любом случае она Вам не союзник, и не вздумайте сообщать ей о своих планах ухода или побега. И с мужем если хотите уйти надо быть хитрее. За границу нужно его разрешение на вывоз ребенка, здесь нужно хороший предлог найти подписать, придумать что-то на что муж согласится. Но не говорить прямо что все достало ухожу.
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
М-да...а если я скажу, что все 3 приема пищи у нас всегда вместе? С обговариванием дел.
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я это понимаю. Поэтому не еду.
Мы уже за границей сын не гражданин Украины
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Для вас ценность это стройные ножки? После стольких лет в браке? Так я не толстая. Во мне 170 и всего 73кг. Я пишу, что я нажрала. От стресса.
Однозначная• 09 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Это вы себе придумываете уже.
А вы решили оградить ребенка от общения с отцом?
Блакитне небо
• 09 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Ребёнок заканчивает школу сейчас и поступает дальше. Он и так уезжает. Так что я никого не ограждаю