Стетоскопуло• 09 апреля 2024

люди хелп, корм для вибагливого кота, урінарі, який?

їсть зараз грандорф, акану але лікар прописала 3 місяці урінарі ( цистит)
дивлюся один роял рекомендують, але якість на мою думку там сильно перебільшена
який корм ваш кіт їсть з задоволенням і щоб якість хороша була?
Света С Приветом• 09 апреля 2024
Фест Чойс.
Пліснявілий сир• 09 апреля 2024
Фест чойз урінарі моя їсть вже на постійній основі
Забагаловка• 09 апреля 2024
Мой был на роял полгода, мало того, что месяц первый почти его не ел, не нравился, так ещё и показатели анализов только хуже становились и нам постоянно корм’продляли’. Как бы не смешно, но во время войны от безнадеги на 4 лапы перешли, для здоровья мочеполовой системы..... И кот ожил. Вес набрал, писяет прекрасно
На пів ставки• 09 апреля 2024
Сухий корм Hill’s Prescription Diet c/d для котів для догляду за сечовидільною системою, моя кошка постоянно на нем.
Мочалкин блюз• 09 апреля 2024
Нам наоборот вет запретил есть Роял. У Хиллс вроде ещё есть уринари, не знаю что там по составу, но как вариант нам его предлагали
Твоя подружайка• 09 апреля 2024
катовит они очень любят, вкусный
медика супер качество
у нас тоже на грандорф, брали гастро этих марок когда было надо
по цене дешевле, т.к. продавец сам возит

ройял у нас вообще мусорный корм, уже лет 5 как качество отличается от того, что в европе

https://kotomarket.com/product-category/renal/
Щепотка_совести• 09 апреля 2024
Farmina Vetlife Struvite
Губи з філером• 09 апреля 2024
мій їсть роял канін урінарі вже 4 роки,аналізи ідеальні на ньому