В моїй хаті моя правда• 09 апреля 2024
Гидроцефалия у взрослых, операция или лечиться?
Растаскало желудочки и субарахноидальное буквально за 2 месяца,что с этим делать?
Джонсонюк• 09 апреля 2024
В смысле? У вас же есть диагноз и врачи озвучили причину этого всего? А лечение не предложили?
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
У меня с детства адовые головные боли и дрожь,на каких то мрт в норму приходило,на каких то увеличивалось,а это растаскало.диагнозов куча-и невроз,и атрофия мозга(хотя за 10 почти лет ничего не изменмлось)-сняли.год назад на мрт водица,2 месяца назад норма почти,а это опять
Джонсонюк• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А, это вы опять со своим параноидальным бредом.
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Причем с детства боли такие что ад было,+правый глаз казалось наружу вылезет
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Каким бредом?я первый раз пишу
Нічого вдягти• 09 апреля 2024
Лечите невроз в первую очередь. А то его аж через ваш текст видно.
У меня тоже внутричерепное давление, если что, и тоже мучительные головные боли, был ишемический инсульт.
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Да вот мочегонных кучу надавали,то аж в глазах прояснилось
Нічого вдягти• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мне то же самое назначили- диуретики.
Ну, и все назначения при нарушениях мозгового кровообращения
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Мне то же самое назначили- диуретики.
Так после 3 дней мочегонных 3 желудочек стал 2 с 6.8,и ушла жидкость с субарахноидалки
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Мне то же самое назначили- диуретики.
А навсегда как эту фигню убрать?
Нічого вдягти• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А навсегда как эту фигню убрать?
Нет, навсегда оно не исчезает
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Нет, навсегда оно не исчезает
На мочегонных дрожь ушла,и как то в голове прояснилось...но пить то тоже хочется,и боюсь,опять это счастье
Нічого вдягти• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Зачем вы так подробно подаете эту информацию? Я не врач)
Диуретики пить на постоянной основе нельзя.
Нічого вдягти• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы все вопросы должны прояснять у лечащего врача. И я вам также настоятельно рекомендую психотерапевта.
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Вдруг кто сталкивался,и вылечился
Нічого вдягти• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вдруг кто сталкивался,и вылечился
Неврологические заболевания практически всегда сопровождают больного на протяжении жизни.
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Так в том и прикол,ушла вода эта,неврологические симптомы практически ушли в 0
Пэрисхилтонша• 09 апреля 2024
Ну у меня несколько лет назад на МРТ показывало гидроцефалию. Никак не проявляется,разве что я метеозависима и панические атаки были .Забила на нее .
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Так удивило то,что этот желудочек как гармошка,то больше то меньше...а сейчас только в туалет бегаю,но хоть не беспокоит ничего,остатки какие то только
Чеширская кошечка• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вдруг кто сталкивался,и вылечился
У мене за даним МРТ ГМ помірна деформація передніх рогів боків тіл. Проходила МРТ декілька років тому. Є ще багато вогнищ (виражені вогнищеві зміни). То ця деформація передніх рогів боків тіл пов´язана з порушенням відтоку спинно-мозкової рідини, що призводить до підвищення внутрішньомозкового тиску. Але у мене це розглядається в сукупності з вираженими вогнищевими змінами. Коли проходила МРТ ГМ вже приймала диуретик з іншої причини (гіпертонія). Із симптомів у мене - головні болі, запаморочення, порушення координації, в очах двоїться і пливе. Динаміку не знаю, так як лише декілька років тому проходила МРТ ГМ і все. Диуретик приймаю дуже рідко (організм вже не сприймає), симптоми посилилися. Тому потрібно буде проходити МРТ головного мозку.
Пэрисхилтонша• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А при чем тут туалет ? Это связано разве ?
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
После мочегонных целый день бегаю
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня очагов нет.но симптомы в мгновении ока проходить стали,и на мрт желудочек уменьшился
Чеширская кошечка• 09 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У мене симптоматика не зникає. Призначає лікар препарати, симптоматика дещо зменшується. А потім знову посилюється.
Після диуретика ця бігатня у туалет набридає. Після тривалого прийому диуретика ще й сухість у тілі виникає. Воду в достатній кількості вживаю.
В моїй хаті моя правда
• 09 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня за полдня исчезла почти...аж необычно стало,без этого мучения