КокошинЭль• 09 апреля 2024
Как вам мужчина?
Мне шорты нравятся
Уходя дверю не хлопать• 09 апреля 2024
Шорты, может, и хороши, а вот мужчина мелковат во всех местах.
Освічую темряву• 09 апреля 2024
А я вижу, что у дядьки куча денег. Крутой байк, одежда спец. Не травмирующие шорты. Очки. Любит это хобби
И кайфует от жизни. А на члены других мужиков мне пофиг.
Тішуся неперетішуся• 09 апреля 2024
первый раз вижу эти специальные штаны для велоспорта в белом цвете.Какое это фу,оказывается.В обычном черном не так в глаза бросается.Странный выбор для мужика.Похоже,что ноги эпилированы.А руки нет)
Нервогенератор• 09 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
І я впершу чергу звернула увагу, що шлем є. Молодець, дбає про свій захист
Голубка миру• 09 апреля 2024
у мужчины проф одежда
шлем - велик думаю не дешовый
видно любит свое хобби
нормальный мужик
меня пугают больше коменты про его муж достоинство - как будто сканер у всех ...........
шлем - велик думаю не дешовый
видно любит свое хобби
нормальный мужик