Нужно ли её делать и если по результатам все норм, то значит каких заболеваний точно нет?
Ответ длядивчинка
А рак легких? Опухоль в легких разве не видно на флюрографии?
Не уверенна. Может что то и видно, тогда назначают доп обследование : кт
Свекрови сделали рентген лёгких. Я лично слушала, врач сказала всё нормально , согласно возраста. Другая врач просила пленку взять. Не дали запрещено. Узкий специалист поставил диагноз астма. На основании своего обследования - прослушивания и анализов.
Ответ дляMerilyn
У меня и про сердце в заключении сказано, интересно у меня был рентген или флюрография, ртг в Польше, они не знают что такое флюрография у них только ртг есть
golublexa3• 09 апреля 2024
Ответ длядивчинка
Видно.