Леді Душка• 09 апреля 2024

После блефаропластики

Человек в состоянии вызвать такси и добраться домой самостоятельно? Если без сопровождения?
Хома з пастою• 09 апреля 2024
Да

Девальвация• 09 апреля 2024
Да, я так и делала
пу_пугренчик• 09 апреля 2024
Конечно автор...
Ні грама• 09 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
Да, я так и делала
Разве не лежат в больнице какое-то время?
Девальвация• 09 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Нет, конечно
Я 2 раза делала
Полежали немного после наркоза и домой
Ні грама• 09 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
Нет, конечно
Я 2 раза делала
Полежали немного после наркоза и домой
Ужас
Девальвация• 09 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Ужас
Вы, конечно, можете остаться
Условия палаты оговорить отдельно
Но не вижу смысла
Тантрический кекс• 09 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Ужас
В чем ужас?
Плету интриги• 09 апреля 2024
У вас верхня чи кругова?
В мене верхня була під місцевою анестезією. Після закінчення, 15 хвилин пила чай в клініці, а потім на таксі додому.

Госпожа Белладонна• 09 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Нет смысла. Отошёл от наркоза, надел солнцезащитные очки и иди, куда хочешь.
Треба підробіток• 09 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
У вас верхня чи кругова?
И я так
После шести ни-ни• 09 апреля 2024
Зараз під місцевою анестезією роблять. Зробив і пішов додому
Треба підробіток• 09 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
От желания ,я под местной не больно совсем ,подруга трусиха под общим
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Ужас
Ужас как раз на следующий день, когда отечность появляется.
Байрактара• 09 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
верхнюю можно под местным, а если вместе с нижним- лучше под общим
автор Леді Душка • 09 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
У вас верхня чи кругова?
Верхня
автор Леді Душка • 09 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А кров не тече в очі? Це ж моргати не можна
Плету интриги• 09 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ви будете лежати із заплющеними очима. Кров в очі не затікає)
Баба на горошині• 09 апреля 2024
Я ехала домой за рулем после верхней блефаро под местной анастезией. Перед операцией договорилась с мужем, что он вечером заберет машину возле больницы, а я поеду на такси. Но, самочувствие было намного лучше, чем я себе представляла. То есть, вообще ничего не было. Ни головокружения, ничего не мешало на веках. Встала с кушетки и побежала по своим делам. Уже позже, часов через 5, только начались некоторые сложности со зрением (сложно было словить фокус), когда отек начал нарастать.

СережкинаЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зараз навіть після загальної полежав і ідеш ввечері додому, сучасний наркоз дуже легкий.
Сизоока бестія• 09 апреля 2024
Якщо під місцевою анестезією - то зможете.
Якщо під загальним - краще не розраховувати і залишатися в лікарні на ніч.
автор Леді Душка • 09 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Нє ну на таке я точно не наважуся