175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2024

на 1 год босоножки с открытым или закрытым носком?

ребёнок только учится ходить, боюсь, что с открытым собьёт пальцы, а в закрытых жарко будет. Посоветуйте
Удачная• 09 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ваш посыл что в открытой обуви все дети собьют пальцы, это далеко не так. Только ваш опыт
Но почему-то в продавалке полно обуви малышовой со сбитыми носками) Не была бы обувь закрытой, страдали бы пальцы.

Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Так это после 25 детей наверно))
OxanaM• 19 апреля 2024
На 1 год я бы брала с закрытым носочком типа таких https://best4baby.com.ua/obuv/bosonozhki/razmer/20..., удобные, легкие, пальчики не поранит.