175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2024
на 1 год босоножки с открытым или закрытым носком?
ребёнок только учится ходить, боюсь, что с открытым собьёт пальцы, а в закрытых жарко будет. Посоветуйте
Удачная• 09 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ваш посыл что в открытой обуви все дети собьют пальцы, это далеко не так. Только ваш опыт
Но почему-то в продавалке полно обуви малышовой со сбитыми носками) Не была бы обувь закрытой, страдали бы пальцы.
Папина дочка• 09 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Так это после 25 детей наверно))