Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2024

А мне нравится интерьер Шебби Крик. Очень уютно. А вам нравится?

Тоже создам тему об интерьере, моя любовь. Буду делать ремонт в таком стиле. Очень хочу в таком жить. А вы?
автор Поддакиваю иногДА • 09 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Може вам платтячко, шифонове, біле з трояндами під інтер´єр купити?
Есть такое. Люблю платья такие
Админко• 09 апреля 2024
Шебби шик называется стиль.
Ответ дляпу_пугренчик
так нравится, что даже не знаете как правильно называется
шебби шик, а не крик
Я думала всегда крик
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мой страшный сон
Почему
Лиса Патрикевна• 09 апреля 2024
Цвета хорошие: спокойные, нежные, уютные. Самое оно для светлой спальни. Но обилие декора, рисунков, цветочков делают комнату какой-то ’тяжёлой’.
А_мій_самий_самий• 09 апреля 2024
залізне ліжко та квіточки - ясна-панятна

у вас хламу, авторе, й без цих фінтифлюшок буде достатньо, ви мабуть з попередньої теми автор теж, під анонімами нецікаво
Зам. зав. Анонима• 09 апреля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Как из фильмов про психопатов.
Вот точно, и я почему-то сразу подумала, что это комната Мизери
А_мій_самий_самий• 09 апреля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Как из фильмов про психопатов.
залізне ліжко, дуже зручно прив’язувати жертву
А_мій_самий_самий• 09 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Мне нравится вот это. Сохранила себе ещё до войны - думала буду делать ремонт). Теперь не вижу смысла так вкладываться...
якби ви хоч раз вдарили ногу об ті залізні ніжки, то ніколи б про них не мріяли
друге фото норм, тільки шкура зайва та столики, вони ще й нестійкі, дуже легко перевертаються
Ответ дляДай подивлюся
Да конечно делайте, на фото 2 и 3 вполне реальные варианты. В том же Jysk текстиля коттеджного полно. Только хорошо продумайте хранение, это как по мне основная проблема таких интерьеров
Почему это проблема
из_под_тишка• 09 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Прелесть для дам с домработницами) только они такое вряд ли сделают у себя в доме)
Автор, признайтесь, вы очень бедные были в детстве?
Ну невозможно не ценить своё время. Я даже шторы и гардины сняла и повесила роллеты. Не говоря о коврах ( не про стены) и прочей мелочи тканевый. Это ж пыль и духота. А так прошёлся моющий, собрал всю пыль, протер и свежо. Поверхности не достаёт, приходится самой тряпкой. Но если б был такой ужас, как на картинке - я б чеканулась убирать и стирать это.
Це якщо ви мешкаєте у пильному мегаполісі то може бути. А якщо ви в зеленій зоні, в будинку, то там нема стільки пилюки, щоб щось видраювати миючим пилесосом. І до чого тут бідність?
Ответ дляАnnеt
ор в подушки.
Главное не плакать
100%• 09 апреля 2024
классно, мне нравится. как в спальне цыганского барона.
А_мій_самий_самий• 09 апреля 2024
Ответ дляАдминко
Я уже сделала что-то похожее для дочки, она сама выбирала дизайн. Нам очень нравится.
так а де у вас квіточки та рюшечки? тут як раз все дуже гарно підібране, знову ж таки, мені тільки тей стілець із залізними ніжками не гут, бо я б’юся об таке завжди, при чому до крові( а так симпатично, у дівчинки прекрасний смак!
Ответ дляВыФсеВрете
можно я поделюсь опытом, у меня есть очень обеспеченная подруга и она осуществила дизайн в гостевом домике - ’шебби шик’ уж не знаю почему у вас он называется ’крик’. В итоге - надоело это богатый пылесборник, но мебель конечно там фирмы ’честер’ это моя любовь...но не зашло.
А я хочу , надоела классика
пу_пугренчик• 09 апреля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
и хозяйка (она же госпожа) в белом латексе с розочками и розовой плеткой
Ответ дляДжага-джага
На килимку за шторкою
Почему вы меня обижаете
Ответ дляКофе в лобби
Як казав мій однокласник (не про інтер´єр, правда) ’собачі р%*№чки’
Куди той мотлох?!((
Для меня это не мотлох
Несу пургу• 09 апреля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
При чем тут ножки...
Джага-джага• 09 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему вы меня обижаете
А чому ви мене ображаєте?
А_мій_самий_самий• 09 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
При чем тут ножки...
вони якось так зроблені, що об них постійно чіпляєшся та є ризик забити ногу, особливо пальці, не знаю чому, на звичайних стільцях їх вони мають інше розташування, не таке травмонебезпечне
Админко• 09 апреля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вот рюшечки и вот цветочки)) Ну и плюс всегда стоят букеты.
Вбигудях• 09 апреля 2024
Лютий треш
Треба ось так• 09 апреля 2024
Перегруз
Ответ дляПускаю бісики
Це ж Прованс, мені теж колись подобався, перегоріла
Я нет
Ответ дляЧервона ікорка
Роллеты мне не нравятся. Я из обычной семьи
Ответ дляПускаю бісики
Шебби эти. Прованс немного другой. Но они схожи, шебби сделан по стилю прованс
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я люблю такое
ivareka• 09 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Крик?))) чи шик?
крик шика
МаксХмара• 09 апреля 2024
Ответ дляАдминко
Симпатично. А где вы мебель заказывали? Шкаф, комод, столик с пуфом.