Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2024
А мне нравится интерьер Шебби Крик. Очень уютно. А вам нравится?
Тоже создам тему об интерьере, моя любовь. Буду делать ремонт в таком стиле. Очень хочу в таком жить. А вы?
Завтра не пью• 09 апреля 2024
Ну, посмотреть может и прикольно, кукольный домик, но себе б такое не хотела
Поддакиваю иногДА
• 09 апреля 2024
Ответ дляЗалатавая
для старой девы самое оно, мужчине будет не уютно.
У нас две спальни
Поддакиваю иногДА
• 09 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
приятный дачный стиль, но для меня много всяких мелочей и ткани
А мне нравится такое
Поддакиваю иногДА
• 09 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А я хочу. Шебби крик мой любимый стиль
Вареничніца• 09 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я хочу. Шебби крик мой любимый стиль
Ну хотите,зачем всем об этом знать?
Завтра не пью• 09 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я хочу. Шебби крик мой любимый стиль
А че крик, я думала шик и это опечатка
Поддакиваю иногДА
• 09 апреля 2024
Ответ дляВареничніца
Ну хотите,зачем всем об этом знать?
Это форум. Хочу и пишу
Поддакиваю иногДА
• 09 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А че крик, я думала шик и это опечатка
А причём здесь шок
Вареничніца• 09 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это форум. Хочу и пишу
Люди пишут,не нравится,а вы ,что вам нравится, и что?
Мне тоже,кстати, нравится
Молода і нерозважлива• 09 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А причём здесь шок
Коли будете дизайн замовляти, ми хвилюємось, щоб правильний обрали
Поддакиваю иногДА
• 09 апреля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
5 те фото відстій повний. Інші ще так собі
А мне очень нравится
Поддакиваю иногДА
• 09 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я всегда читала крик
Поддакиваю иногДА
• 09 апреля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Думаю за таким сложно ухаживать, не хочу жить в вечной уборке
Я люблю уборку
НеКонец-Света• 09 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А мне очень нравится
Как вам может ’очень нравится’, если вы даже названия не знаете
Дай подивлюся• 09 апреля 2024
У меня дочка полросток такой же захотела, но на практике со всеми вещами повседневного обихода получается визуальный дурдом.
Мы взяли общую идею цвета, солнца и светлой мебели Прованса, остальное шо попало ;) причем все эти комоды и шкафы из беленого дерева довольно дорогие в приличном качестве, либо откровенно неудобные. Более компактная кровать, много цветов в белых горшках, а вот от текстиля отказались вообще. Еще хочу добавить люстру и светильники с хрусталем, но пока практический минимализм побеждает.
МаксХмара• 09 апреля 2024
Я задохнусь ментально в этом ’уюте’. А через неделю и не ментально, когда на всем этом барахле осядет пыль. А даже если выживу, то все равно ненадолго: помру, перетирая пыль с тысячи деталей.
НеКонец-Света• 09 апреля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я люблю уборку
Та ну на хрен, постоянно все тереть, стирать и поправлять. На работу вы не ходите, детей у вас нет, правильно?