Чебурастик• 25 февраля 2014
посоветуйте фильм в 3d и где скачать?
хочу посмотреть по телевизору,для стереопары)
Чебурастик
• 25 февраля 2014
Ответ дляWissa
Мой любимый торрент-трекер, хорошее качество(по крайней мере, что пишут в отзывах не врут), качество тоже смотрю по отзывам или по проверенным раздатчикам.
А посоветовать... Вы хотя бы жанр написали что ли))
спасибо,что-нибудь из нового с красивой графикой,кроме ужасов и мультиков
Чебурастик
• 25 февраля 2014
Ответ дляWissa
ТОР-2 посмотрите)) мне понравился и графика красивая и фильм пойдет) Но тут уже у каждого свои вкусы
Спасибо