За ким я буду?• 09 апреля 2024
Сюжет и сценарий (к фильму) это одно и тоже?
Доброго, девочки.
Подскажите пожалуйста, сценарий и сюжет это одно и тоже?
А то не разбираюсь.
И как написать сюжет к фильму? Может есть какие-то правила написания или план как должен выглядеть сюжет к фильму?
Буду благодарна за помощь.
А то не разбираюсь.
Буду благодарна за помощь.
Яжемать Мне можно• 09 апреля 2024
Сюжет - це краткий пересказ. А сценарій - це конкретно все розписано: хто, куди, з ким, про що.
Прокачую сідниці• 09 апреля 2024
Сюжет это ключевые события, которые происходят в фильме. А сценарий эта детализация с учетом времени, высказываний и т.д.
Мавка• 09 апреля 2024
Автор,мы в школах читали пьесы.название уже не помню,но смысл в том,что в сценарии прописано кто и где стоит,что делает,кто за кем должен говорить и т.д
4есотка• 09 апреля 2024
Сюжет: Танька прасцітутка.
Сценарій: Похмурий ранок. З під´їзду виходить дівчина в норковій шубі, брильянтових сережках, з яскравим макіяжем, сідає і припаркований під під´їздом Мерседес, і газує, обляпавши брудом двох жінок, що сидять на лавці.
За ким я буду?
• 09 апреля 2024
Ответ для4есотка
Сюжет: Танька прасцітутка.
У Вас талант