В православный монастыроь на службу в шортах можно?
Мужской монастырь!
Я мужик!
Приезжаю на велосипеде в жару в шортах!
Мужской монастырь!
Я мужик!
Приезжаю на велосипеде в жару в шортах!
Результат:
вже голосів:
14 (87.5%)
В штанах на службу
2 (12.5%)
Шортах на службу
Ответ дляvecya
вам делать нечего, вторую тему создали, ответов в первой недостаточно?
Уточнил. Мужик. Мужской монастырь!
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нельзя в шортах.
Некоторые девушки стоят в храме(городском) в коротких миниюбках в воскресенье.
...
В монастырь не знаю...
...
В монастырь не знаю...
Кастрюлька• 09 апреля 2024
Главное,что тему расположили в нужном разделе.
Красота и здоровье-врачи.
Дайте подуться• 09 апреля 2024
Ответ дляНиколай-76f0
...
В монастырь не знаю...
...
В монастырь не знаю...
И это неправильно
ГороховаЯ• 09 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я со своей герлфренд как то в лавру пошли. Так ее заставили помаду стереть.))
в лавре?? То вы видать донат им не сделали, там за донат можно все
Ответ дляГороховаЯ
Я там раз всего был, порядков не знаю. В пещеры зашли там служитель до нее докопался) У у нее или так внешность броская и эффектная была , как у дорогой эскортницы. А как бешеной красной помадой губы накрасит , так всё, тушите свет. Вот работник культа видать и потерял равновесие))
На пів ставки• 09 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Правильно. Потом целуют этими губами иконы, все вымазывают